Внеочередные парламентские и президентские выборы могут дестабилизировать ситуацию в Украине, - Гройсман

08.11.2015 в 14:53

Досрочные выборы в Верховную Раду или Президента могут дестабилизировать ситуацию в Украине. Такое заявление сделал председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман во время своей рабочей поездки в Житомир, сообщает корреспондент УНН.

"Вопрос о досрочных выборах не стоит на повестке дня. В коалиции есть ресурс для дальнейшей работы. Внеочередные выборы: как парламентские, так и президентские - это еще один шаг к дестабилизации ситуации в стране", - сказал В.Гройсман.

Напомним, ранее В.Гройсман отметил, что децентрализация призвана для того, чтобы построить эффективную систему власти, которая вернет власть на места и даст возможность максимально качественно использовать собственные ресурсы.

 
Комментарии (13)
любопытный
08.11.2015 в 15:25 | UA

А что в их понимании работать, если в результате их работы в стране становится все хуже и хуже?

Порошенко+Европа=ж
08.11.2015 в 15:27 | RU

А что хаос еще можно и дестабилизировать.

Намыв
08.11.2015 в 15:56 | RU

Он просто не договорились немного. Это может дестабилизировать лично жизнь Гройсмна и всех этих клоунов из цирка под названием "верховная рада".

Кремлевский плешивец
08.11.2015 в 15:58 | UA

Что-то ватноголовые сегодня как-то вяло негодуют.

Житомасон
08.11.2015 в 16:04 | FR

Если каждый день перед голосованием в Верховной Раде Украины народному депутату Украины выдавать по ящику пустых бутылок из под шампанского, то через год закончатся депутаты-евреи.

Порошенко+Европа=ж
08.11.2015 в 16:14 | RU

Не вздумайте никого переизбирать, те кто сейчас у власти просто жесть. Без них со скуки можно будет сдохнуть.

Сейчас на политикус ру посмотрел видео " Кличко-Галыгин", до сих пор от смеха слезы брызжут. Нет, не от Галыгина, а от Цицерона Кличко.

Вот только попробуйте убрать хоть одного дурака из украинской власти и россияне серьезно обидяться на свидомых.

qwerty
08.11.2015 в 17:00 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.11.08 16:14 [RU])
Да так себе, это поинтересней будет.... www.youtube.com/watch?v=-ep0_ZfjKfc

vvvvvv
08.11.2015 в 17:01 | UA

Внеочередные парламентские и президентские выборы могут дестабилизировать ситуацию в Украине, - Гройсман

Да, уж! Один раз уже так дестабилизировали, что еще бог знает сколько сил и времени потребуется для стабилизации!.... И про ответственность за совершенное пока еще ни с кого не спросили!...

DIK
08.11.2015 в 17:19 | RU

Гройсман чисто украинская фамилия?

Виталик
08.11.2015 в 18:22 | UA

так с момента прихода к власти этих патриотов и т.д у нас в стране и так ситуация полностью дистабилизировалась .поэтому выборы здесь не причем .хоть они очень нужны .

Веймарская республика
08.11.2015 в 18:58 | XX

Даешь Веймарскую республику! Да здравствуют выборы каждые 20 минут! Сделаем выборы национальным видом спорта!

ИНТЕРЕСНО СКУЛИТ ПАДЛА
08.11.2015 в 20:52 | UA

А КОГДА ЭТИ ВЫРОДКИ ДВА ГОДА НАЗАД ЗАТЕВАЛИ НА АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ОНИ ЧТО ДУМАЛИ О СТАБИЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ? А КОГДА ВЕСНОЙ 14г. БАПТИСТСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ И СЫН ФАШИСТСКОГО ПОЛИЦАЯ И КАРАТЕЛЯ ТРУПЧИНОВ РАЗВЯЗЫВАЛ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ С НАРОДОМ И ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛА ВСЯ ВЕРХОВНАЯ ЗРАДА ОНИ ТОЖЕ ДУМАЛИ О СТАБИЛЬНОСТИ?

АБВ
09.11.2015 в 00:44 | UA

Пока что стабильно на Украине только растут цены и нищает народ. А Куевские рукамиводители считают свои миллиарды. В этом вся их стабильность. А что бы так же СТАБИЛЬНО грабить народ дальше,им нужны свои ставленники на местах. Хрен им.