СБУ задержала экс-главу Минюста Елену Лукаш

05.11.2015 в 14:52

Служба безопасности Украина задержала экс-министра юстиции Украины Елену Лукаш. Информацию об этом на своей странице в  Facebook сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.


"На 15.00 собираем брифинг в связи с задержанием Службой безопасности Украины Елены Лукаш, которая находилась в розыске в связи с причастностью к преступлениям против Майдана", - написала Гитлянская.

Напомним, 4 июня ГПУ сообщила о подозрении Лукаш. Бывшая чиновница подозревается в завладении государственными средствами путем злоупотребления своим служебным положением, совершенным по предварительному сговору группой лиц, в особо крупных размерах, а также служебной подделке, что повлекло тяжкие последствия.

Комментарии (12)
ник
05.11.2015 в 15:03 | UA

<удалено модератором>

L.
05.11.2015 в 15:04 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
05.11.2015 в 15:06 | UA

Ай, молодца!))

Василий Великий
05.11.2015 в 15:45 | UA

> Очаков (2015.11.05 15:24 [RU])
Вы правы, СУДАРЬ!!! Ей ещё вменяют расстрел МАЙДАНА, самозахват КРЫМА, оскорбление АВАКОВА..... Короче = ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ.... ввесь кодекс, или ПОЧТИ ввесь..... Страна непуганых КРОЛИКОВ и ИДИОТОВ

Гол
05.11.2015 в 15:51 | RU

<удалено модератором>

Бивень
05.11.2015 в 15:52 | UA

Не люблю регионалов .но если брать Лукаш и Юлю например то если ту перву.ю надо сажать то вторую по етой же логике стрелять.

пандора
05.11.2015 в 16:03 | UA

Сейчас эти упыри повесят на нее всё, что только можно! Обидно конечно, как так можно было попасться!

Дельтапланерист Чечетов
05.11.2015 в 16:11 | SE

Почему она не пошла по моему пути?

кукуреку Дятел
05.11.2015 в 17:05 | UA

> Дельтапланерист Чечетов (2015.11.05 16:11 [SE])
Почему не в Москве, супер теневом правительстве азирова? Что бабосы кончились или попросили на выход не проходит для спецпрограм по ТВ?

Дельтапланерист Чечетов
05.11.2015 в 18:05 | XX

> кукуреку Дятел (2015.11.05 17:05 [UA])
Так а я ж всех развел, как котят: меня арестовать хотели, а я в окошко прыг-скок и с 17-го этажа полетел. Ну, как милый шалун Карлсон.

Южак
05.11.2015 в 18:48 | UA

Кровавый тоталитарный ганебный злочынный рэжым у дии. Гоям слава!!!

козломорд вылез
05.11.2015 в 22:29 | UA