Кличко отказался от теледебатов с Березой

04.11.2015 в 08:33

Городской голова Киева Виталий Кличко не намерен участвовать в теледебатах с кандидатом в мэры Бориславом Березой, сообщают "Українські новини".


 "Виталий Кличко не намерен использовать дебаты для пиара и не позволит никому пиариться на его фоне", − цитирует агентство пресс-секретаря киевского мэра Оксану Зиновьеву.


 Такое решение Зиновьева аргументировала плотным графиком работы городского головы и нехваткой времени для участия в дебатах.



 Ранее сообщалось, что 30 октября Центральная избирательная комиссия обработала 100% протоколов Киевской городской избирательной комиссии. В результате во второй тур выборов мэра Киева вышли Кличко и Береза. Виталий Кличко продемонстрировал лучший результат на выборах - 40,6% или 353 тысячи 312 голосов. Его основной оппонент - Борислав Береза - набрал 8,8% или 77 тысяч 29 голосов.

Напомним, ранее от участия в теледебатах отказались победители первого тура мэрской гонки во Львове, Днепропетровске и Николаеве.

Комментарии (13)
Студент
04.11.2015 в 08:39 | UA

ах -ха ха , муздоболы все срочно сюда )))))))

сэнбин
04.11.2015 в 08:51 | UA

"(Кличко) не позволит никому пиариться на его фоне" - я тоже считаю, что это не честно, это читерство. А вообще смешно.

Не хочет клоуном быть!
04.11.2015 в 08:53 | UA

Уже хорошо, значит, какая то часть мозга у него еще работает!

Кличко это духовный отец
04.11.2015 в 08:55 | UA

всех киевских мыздобулов! Они его в мэры г.Киева обирают, как себе подобного!

Небайдужий
04.11.2015 в 08:58 | RU

Жаль жаль жаль ....... Пидалик столько новых перлов выдал бы . Я думаю это чудо смотрел бы весь мир

Студент
04.11.2015 в 09:09 | UA

Ну где муздобольные вопли , о том что должно быть понятно нормальному человеку , если кандидат не идет на теледебаты ?)))

Несовместимо-Кличко и
04.11.2015 в 09:09 | UA

дебаты или дыбаты, или дэбаты. Ой запутали совсем.
Навеки Ваш П.Кличко.

мир
04.11.2015 в 09:15 | UA

Блин, такое шоу сорвали - это же сколь перлов не получим. А вообще я куею с куевлян - то Леня космос теперь Педалик - вы че там все дебилы?

Эх Виталя
04.11.2015 в 10:11 | UA

что не понял что поддержки нету.

Судья Дредд
04.11.2015 в 10:29 | UA

Ой насмешили ! Кличко это фон !!!!! Хромакей !!!! Ржу не могу !!!!! Точнее и не придумаешь !!!! Сдать его в аренду Бондарчуку, для снятия новой компьютерной ху.....ты !

Житомасон
04.11.2015 в 11:21 | VE

> Негодяй (2015.11.04 10:41 [UA])
вопрос - кто эти люди?
какая популярность у мера с 2.75% голосов населения, или 12% ?

Дебаты? Да пусть в аду горят.
....................
Вопрос : Кто эти люди?
Ответ: это евреи.
Кличко / ФРГ/, Береза Борислав Юхимович /гражданин Израиля/
..............
Вопрос: Какая популярность у мэра с 2, 75% голосов населения, или с 12%?
Ответ: Это не важно. Главное, что оставшиеся 85, 15% терпят еврейское иго.
.............
Да пусть в аду горят.
/Очень хорошее предложение/.

Лайк
04.11.2015 в 13:02 | UA

Вот досада! Я бы это шоу посмотрел!
Не менее трех "Оскаров" было бы на кону.

Казак
04.11.2015 в 17:15 | RU

<удалено модератором>