В Киеве несут цветы к посольству РФ в связи с крушением Airbus321. ФОТО

01.11.2015 в 15:00

Киевляне несут цветы и зажигают лампадки возле посольства РФ на Воздухофлотском проспекте в связи с крушением российского Airbus321.

 

Как сообщалось, 31 октября в Египте разбился российский самолет Airbus 321. На его борту находилось 224 человека, в том числе семь членов экипажа - все погибли.

Также на борту российского лайнера были четверо украинцев.

Ранее египетское отделение Исламского государства заявило, что берет ответственность за крушение российского самолета на Синайском полуострове. В Twitter боевиков было распространено сообщение, в котором говорилось, что ответственность на себя взяла группа, связанная с ИГИЛ.

В тоже время западные СМИ и Россия исключила причастность ИГИЛ к крушению Airbus 321 в Египте.

Корреспондент

Комментарии (11)
Андрей
01.11.2015 в 16:31 | UA

Ето карма русские

qwerty
01.11.2015 в 16:35 | UA

> Преподал Господь урок (2015.11.01 16:18 [UA])
Ты обычный кастрюлеголовый идиот, если не понял что он высмеивал тупость псаки а не авиакатастрофу

Сергій
01.11.2015 в 17:23 | XX

Люди які ніяк не зрозуміють що вшанування загиблих для рашистів це проява слабкості, ці люди першочергові мерці при окупації парашею України.

vvvvvv
01.11.2015 в 17:32 | UA

Наверное, в данной ситуации ,да и вообще, не стоит делать глобальных обобщений на всю страну, на всех людей! Их, разных по своим взглядам, по своей системе жизненных ценностей (вплоть до полярных!) и т.д. много в любой стране ! ....

Геморрой
01.11.2015 в 17:55 | UA

> Николаевец (2015.11.01 15:52 [XX])

> qwerty (2015.11.01 16:35 [UA])
Два ебанутых чмошникп. Забейте в гугле, и вы узнаете, что эта фраза пренадлежит не Псаки, а одному из российских ебанатов. И сказана была ещё в 2011 году

николаевец
01.11.2015 в 18:01 | UA

ЛЮДИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ - сочувствуют горю других людей.

1111
01.11.2015 в 18:39 | UA

> Сергій (2015.11.01 17:23 [XX])
Ты, бендеровец, закрой вонючий рот.

Махмуд
01.11.2015 в 19:14 | RU

> Сергій (2015.11.01 17:23 [XX])
Шо ты там пробулькал на свинячей мове ? Причем через ТОР. Открой личико, Фатима !

Непереписанная История
01.11.2015 в 19:36 | UA

Украинцы всегда сочувствуют чужому горю, а русские поступают совсем иначе.
Помнится, когда в Японии произошла катастрофа на Фукусиме, то кумир ваты, "императорЪ" российской кинематографии и главный "бесогон" РФ Никита Сергеевич Михалков заявил, что так японцам и надо, это им за то, что они отказываются признавать отнятые у них Курильские острова исконно российской территорией.

мир
01.11.2015 в 22:31 | UA

> Непереписанная История (2015.11.01 19:36 [UA])
Вот вы майдандыры убогие, я бесогон стараюсь смотреть периодически и такого не помню (может пропустил не скрою), а ты смотрю мониторишь по полной. Да вам на Путина молиться надо, еслы бы не он поубивали бы уже нахрен друг друга.

Андрей
02.11.2015 в 10:22 | UA

> мир (2015.11.01 22:31 [UA])
"Да вам на Путина молиться надо, еслы бы не он поубивали бы уже нахрен друг друга"........Да и так убивают славяне друг друга, дурак ты млять, тупой. На что, и на кого, ты млять, смотришь!?........На Путина, который, увидев, что Украина ускользает из-под его жопы начал на Донбассе войну!?.......ЗА это ты его "боготворишь" ........... ТЫ, ссука, ДеБиЛ гребаный, наследственно дурной.