«10% я считаю результатом очень неплохим», - Гранатуров о голосовании за «Наш край» в Николаеве

27.10.2015 в 19:11

Результаты голосования за политическую партию «Наш край» в Николаеве один из ее соучредителей Юрий Гранатуров считает неплохими, с учетом того что проект существует достаточно короткий срок. Об этом он сказал в комментарии «Новостям-N».



- Политическая партия «Наш край» достаточно молода, чтобы не сказать совсем молода. Ей всего-то ничего - пара-тройка месяцев и за этот период взять такой достаточно приличный результат, не просто преодолеть 5% барьер, а набрать 10% я считаю результатом очень неплохим. А потом меня всегда учили, что результат на выборах хорош, когда он есть результат. А он есть, - считает Гранатуров.

 

 

 

 

 

Комментарии (8)
!
27.10.2015 в 19:58 | UA

Юра, ведь еще Пелевин писал, что прасы бывают активными и пассивными и к таковым вопросов ни у кого нет. Но есть самый галимый и гонимый класс - акутальный прасы. Край Наш по сути был актуальными прасами за что и поплатился т.к. народ такого не любит. читай Пелевина.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
27.10.2015 в 20:24 | UA

Очень очень хороший при таком админресурсе-спонсоры наверное лохи,да?

Намыв
27.10.2015 в 21:13 | RU

Очень трудно пахнуть розами, когда жидко обделался))). Правда, гарнитурыч? Ну ничего, ничего... Вспомни про навар с рогатых, жахни горилки, закуси петюниной шоколадкой и... Собирайся в путь в "свободную Европу". Бабла нормально натырил? Лохов не хило на патриотизме по разводил? Тварь чернозадая!

намыву
27.10.2015 в 22:12 | UA

ты о чём? он бУджет собирается дИлИть:)

глеб
27.10.2015 в 22:19 | UA

ой смотрю беда в городе будет с приходом команды молодых шакалов

backup пей валериянку
28.10.2015 в 08:46 | UA

не поможет, новопассит, а то может кулю в лоба, шоб навылет?

backup тебе поможет ва
28.10.2015 в 08:51 | UA

лирианка, а нет, то может кулю в лоба? Шоб навылет! Хотя, нет на голове ж каструля бронированная, надо с пушки, туда же!

backup, так какие пробле
28.10.2015 в 08:58 | UA

мы?
Берешь у мамки кастрюлю на голову (посмотри, чтоб в ней ничего не было), флажок не забудь и, на майдан!