«Николаев получит молодого мэра», - Сенкевич пожелал удачи Дятлову во втором туре

27.10.2015 в 16:05

Как известно, по данным штаба политической партии «Оппозиционный блок», во второй тур выборов Николаевского городского головы выходят Игорь Дятлов и Александр Сенкевич.

 

Игорь Дятлов поздравил Александра Сенкевича с хорошим результатом первого тура мэрских выборов.

 

В ответ на это Александр Сенкевич в ходе своей сегодняшней пресс-конференции поблагодарил Игоря Дятлова за поздравления и отметил, что в Николаеве, независимо от того, кто одержит победу во втором туре, будет наконец-то молодой мэр.

 

-Я могу ответить спасибо. Я рад, что подсчет его штаба, подсчет его голосов не противоречит нашему. Это уже говорит о том, что мы на правильном пути. Хотел бы ему тоже пожелать удачи во втором туре. Я думаю, борьба будет жаркой, но интересной. Я думаю, тот лозунг, который мы видели на билбордах в Николаеве «Николаеву нужен молодой мэр», без разницы, кто попадет, кто выиграет во втором туре, Николаев получит молодого мэра. Но почему-то с 99,95 вероятностью мне кажется, что это будет Александр Сенкевич, - сказал потенциальный участник второго тура мэрских выборов.

 

 

Комментарии (17)
а-ха
27.10.2015 в 16:14 | UA

Да нет.Сенкевич это НЕ будет. Если бы Дятлов и гарнитур бодались,во втором туре,то были бы варианты. А Дятлов/Сенкевич тут без вариантов... будет Дятлов.
Это объективно

АБВ
27.10.2015 в 16:15 | UA

Партейку ты Сенкевич не ту выбрал. А так может бы и был Мэром.

Я
27.10.2015 в 16:16 | UA

Сункевич, молодец, я тоже Дятлову желаю удачи!

Андрей
27.10.2015 в 16:21 | UA

А где же "николаевцы", которые так массово коментят общеукраинские новости про козни Обамы? Почему в этой теме не отписались? Неужели этим "николаевцам" не интереса эта тема?

Дятлов Игорь
27.10.2015 в 16:23 | UA

Зима 2014: Бандэры не пройдут. Гоните их я сказал, что стоите.

Саша
27.10.2015 в 16:51 | UA

Если выйдет Дятлов и Сенкевич то однозначно Сенкевич - если Дятлов и Гранитуров - то Дятлов!!!

Вадим
27.10.2015 в 17:29 | UA

АБВ, а партейка у Дятлова лучше??? Не смешите... Дятлов и Ко, это те кто правил Николаевом и областью (и никто им не мешал) все последние годы. Николаев красивый город, но очень грязный и не ухоженный. С дорогами вечные проблемы, вокзалы самые страшные в Украине, любой снегопад или ливень вечный апокалипсис для города, да и что за последнее десятилетие делалось? Надпись "Николаев" при въезде? Асфальтирование Советской? Вторая лестница на Нижний Бам? Ах да, чуть не забыл... Несколько концертов типа Руки Вверх, куча пива и все отлично....
Это все замыливание глаз, а не работа...
Это если уж не говорить сколько наворовали через всякие откаты и т.д. и про попытки ставить русские флаги в 2014 году...

!!!
27.10.2015 в 17:39 | IT

> Саша (2015.10.27 16:51 [UA])
не думаю что "самопомич искаову" выиграет.. тут уже то что Исаков с ним уже вечно второе место обеспеченно :) 10 лет наблюдаем такую картину... вечно второй вечно кандидат , теперь и сенкевич с ним в клубе вторых будет телемпаться

апд
27.10.2015 в 17:40 | UA

Кто голосует за сенкевича - голосует за исакова, а значит по определению мудак. Ему нельзя было с этим козлом исаковым связываться, потерял много избирателей из-за этого.

vardina
27.10.2015 в 18:20 | UA

Не хочу "молодого" , хочу в мэры УМНОГО и САМОСТОЯТЕЛЬНОГО!

4.5.6
27.10.2015 в 18:52 | UA

Хватит надеяться на "справедливого царя", "доброго барина" ! Если сами не сделаем. никто за нас не сделает. Самомомощь - наше все. И не партия а действие.

BlackCat
27.10.2015 в 19:57 | UA

> 4.5.6 (2015.10.27 18:52 [UA]) Согласна на все 100%. Партия это партия, а люди это напряженная работа. Те кто голосует за Дятлова - голосуют за дальнейший развал города. Спонсор всей этой байды на выборах у Дятлова - Новинский. А теперь вспомним, что провернул Новинский в Николаеве? Окончательно похоронил ЧСЗ, решил обанкротить Океан, добрался до 61-го коммунара. А есть еще херсонский и керченский судоремонтные - которые в катастрофическом состоянии. Пора делать выводы!

ну наконец-то
27.10.2015 в 20:18 | UA

> BlackCat (2015.10.27 19:57 [UA])
Одна трезвая мысль .

ваив
27.10.2015 в 20:58 | UA

> BlackCat (2015.10.27 19:57 [UA])
давай бля расскажи про исакова, какой он добропорядочный поц))

АБВ
27.10.2015 в 23:45 | UA

> 4.5.6 (2015.10.27 18:52 [UA])
Самопомич - Львовская партия с польким протекторатом. А это уже однозначно от неё отворачивает. Так что извините, не в то болото вы попали.

Павлик
28.10.2015 в 00:33 | UA

между этими двумя козлами Гранатуров смотрелся б ангелом....

мир