Гранатуров прокомментировал победу Дятлова в первом туре выборов мэра Николаева

26.10.2015 в 16:50

Победа кандидата от «Оппозиционного блока» в первом туре выборов мэра Николаева обусловлена протестным настроением избирателей и низкой явкой. Такое мнение в комментарии «Новостям-N» сообщил городской голова Юрий Гранатуров.


- Фактор №1 — это большое недовольство действиями власти по поводу тарифов на газ, тепло. Это естественно вызывает протест. Второе — это наши горожане, которые как и избиратели по всей Украине выразили протест, проигнорировав выборы вообще. Произошел, на мой взгляд, перекос явки, когда больше пришел протестный электорат. Это старшее поколение избирателей, которые более мобилизованы. Перекос явки и дал такой результат, - считает Юрий Исаевич.


Напомним, как сообщали «Новости-N», кандидат от «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов по предварительным подсчетам лидирует в мэрской гонке с результатом в 35%.

Комментарии (27)
саныч
26.10.2015 в 16:56 | UA

Поздно пить боржоми, Юра.
Собирай вещички и на выход.

Вот
26.10.2015 в 16:57 | UA

То есть по мнению этого жида , мы перекошенные. Аналитики маланские. Тот пятую колонну все ищет, этот перекосы. Вокруг оглянитесь.

Ля-ля
26.10.2015 в 16:58 | UA

Не надо было памятники сносить!

Вот
26.10.2015 в 17:02 | UA

Кстати , а Сенкевичу ты по какому перекосу слил второе место. При таком-то админресурсе.

Макс
26.10.2015 в 17:05 | UA

Юрчик, пакуй чемоданы и сваливай с города, пока тебя не посадили за твою "хозяйственность"

Еще не вечер!
26.10.2015 в 17:11 | UA

Это НЕ ПОБЕДА оппозиции, а ПОРАЖЕНИЕ власти. ОппоБлок так толком никакой избирательной стратегии и не показал. Сидели тише воды, ниже травы. Только что поливали грязью так, что сами чуть ни обляпались. А за душонкой - пустота. Исаевич тоже мне пацифист - так ни разу людям и не объяснил КТО РВЕТСЯ К ВЛАСТИ!!!

Житомасон
26.10.2015 в 17:13 | DE

Макс 2015.10.26 17:05 [UA]
Юрчик, пакуй чемоданы и сваливай с города..
.................
Чемодан, Одесский морвокзал, Израиль.
А вот некуй было с нацистами бандеровскими взасос целоваться.

кирилл
26.10.2015 в 17:15 | UA

Дятлов скрыл в декларации огромное состояние,своё и жены.Учитывая молодость кандидата, можно с уверенностью предположить откуда у него это всё.Вот кого избрал в первом туре николаевский электорат.И вы надеетесь,что он вам счастливую жизнь будет строить?

Читатель
26.10.2015 в 17:24 | UA

> кирилл (2015.10.26 17:15 [UA])
А типа Гранатуров строил или обещал счастливую жизнь???? Народ против действующего мэра, а то, что Дятлов впереди - так просто более знакомая фамилия для жителей, чем остальные!!!!!!!

Студент
26.10.2015 в 17:25 | UA

> кирилл (2015.10.26 17:15 [UA])
Слух , недочеловек ( раз называешься с маленькой буквы ) , а у вас в этом году грибы на тернопольщине есть ?))

а-ха
26.10.2015 в 17:31 | UA

Юрик,на тебя смешно и грустно смотреть,одновременно. ты был таким бодрячком... а сейчас выглядишь как конченный задрот.Кем ты и являешься.

1
26.10.2015 в 17:41 | UA

Город дебилов.Чему вы радуетесь, возможному мерству дятла(читай Мультика)?
Граник хоть старые,но троллейбусы пустил, обдолбышей на рутах меньше стало. А эти будут только бюджет города пилить.

сТУДЕНТ
26.10.2015 в 17:43 | UA

> Студент (2015.10.26 17:25 [UA])
Высшей АКАДЕМИИ пту, седьмой курс

Артем
26.10.2015 в 18:04 | UA

> 1 (2015.10.26 17:41 [UA])
Тогда чего лезете в этот город если все кроме вас дебилы?
На майдане тоже пару тысяч не дебилов стояло и показали всем куда страну вести надо.

Вот
26.10.2015 в 18:04 | UA

Толлейбусы , асфальт , обещанки и т.д. Это все за месяц до выборов. А остальное время? Как вас легко купить.

АБВ
26.10.2015 в 18:26 | UA

Народ пошёл не столько против личности, сколько против нынешней правосековской власти., которая обнищала его до нельзя и продолжает каждый день (судя по ценам на всё и вся), нищать дальше. А их прозападная политика вообще нафиг никому не нужна. Нажрались "Сникерсов" уже, хватит.

Славянин
26.10.2015 в 19:05 | UA

> 1 (2015.10.26 17:41 [UA])
Ты думаешь что юрик меньше пилил? Такие же троллейбусы купил Тернополь за примерно 200 тыс, а юрчик примерно за 750 тыс, очень неплохая у него арифметика да

1
26.10.2015 в 19:44 | LT

> Артем (2015.10.26 18:04 [UA])
Вы может и лезете, а я как - то ,к слову сказать, в этом городе лет более 40-ка живу.
> Славянин (2015.10.26 19:05 [UA])
Не думаю,что меньше. Но там 300% будет намного больше.
Админы! Спамзащиту настройте по людски, всё,что без прокси-всё-"подозрение на спам". Причём российский имеет у вас предпочтение другим)))
Достало уже.

Сергей
26.10.2015 в 20:41 | UA

Юра, да просто твой ...здеж всех задрал)))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
26.10.2015 в 20:43 | UA

Довелось общаться с жителями ЮТЗ, и они сошлись во мнении: им очень повезло, что их депутат - Игорь Концевой. Этого человека характеризуют высокая порядочность и уважение к собеседнику. «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой», - такой принцип исповедует герой нашего рассказа ИгАрёшка-Игагошка:) :) насчёт поступай - это в точку:) хЕрой-безпредельщик самозастроев и рейдерства вот так уеПан

Николаевец
26.10.2015 в 20:48 | UA

Даже читать противно - "протестные настроения" !!! Ха! А что же ты, Гранатуров, сделал, что бы этих протестных настроений не было! Все принял "под Козырек" что спускалось с верху! Рукоплескал! Одобрял! Оправдывал! Вот за это и "получи"! Ты прямая противоположность своих предшественников, Чайке даже в подметки не годишься!

не буду
26.10.2015 в 22:12 | UA

я не пошёл и больше в этой стране никогда ходить не буду ни на какие выборы!!!!не хожу с 2013 смысла уже нет выбирать нечего.Выбор метода лечения гангрены бесполезен, и опасен промедление смерти подобно, эту заразу нужно только резать пока весь организм не погиб а не ВЫБОРАМИ методов лечения заниматься.

Вован
27.10.2015 в 07:27 | UA

> АБВ (2015.10.26 18:26 [UA])
Да сваливал ты бы уже в Расею бы. Там тебе больше будут платить. Или к Захарченку. В квазиднр. Там тебя пустыми гильзами от калаша накормят. Срешь вечно на власть от которой пенсию, да зарплату получаешь. Гребаный тролль.

Лохторат
27.10.2015 в 08:30 | UA

Недооценил Гарнитурыч Дятла - Мульта.
Людям нужно было вдолбить- объяснить кто
такой Дятлов-Мульт и кто за ним стоит .

2
27.10.2015 в 08:37 | UA

Люди как идиоты голосуют за партию не понимая кого они выбирают .
Мэр должен быть беспартийный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В таком случае за Дятла и гроша ломаного не дали .

Лохи наши друзi
27.10.2015 в 08:43 | UA

Тупой николаевский быдлоэлекторат. Вас раньше обдирал и бюджет деребанил дядя Дятлова Круглов. Теперь племяша Дятлов, которого вы выбрали будет продолжать грабить и бюджет обдирать. Вы достойны той жизни за которую проголосовали.

ПЕПСИ
28.10.2015 в 17:53 | UA

а кто был на голосовании!!?? в основном одна ПЕНСИЯ!!!! которую, на кануне выборов, купили за гречку, масло и капусту.... правильно написал "Лохи наши друзі" на выборы ходить нужно, а не устраивать бойкот!!!!