В «Укроборонпроме» заверили, что взяли курс на восстановление завода им. 61 коммунара

26.10.2015 в 13:17

20 октября ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» посетили представители руководства ГК «Укроборонпром»: заместитель руководителя аппарата Андрей Бабич и помощник Генерального директора Сергей Мелишенко. Об этом сообщает пресс-служба николаевского завода.

Представители ГК «Укроборонпром» пообщались со всеми руководителями структурных подразделений завода, ответили на все интересующие их вопросы, такие как: виденье Концерном дальнейших перспектив развития завода, планы по сотрудничеству завода с Министерством обороны и ВМС Украины и пр. Бабич и Мелишенко заверили, что «Укроборонпром» взял уверенный курс на восстановление завода им. 61 коммунара и со своей стороны сделает всё возможное, чтобы воплотить эти намерения в реальность.

Посетили гости и производственные участки завода, в т.ч. и новое разграбленное во время предыдущего руководства стапельное хозяйство. Обсудили возможности и перспективы его восстановления и конкретные возможности строительства новых заказов по новой современной технологии на этих стапелях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив