«Оппозиционный блок» лидирует по голосованию в Николаевский областной совет

26.10.2015 в 08:19

В Николаеве объявили первые предварительные результаты по голосованию в областной совет. Лидером гонки стал «Оппозиционный блок». Об этом на своей странице в «фейсбук» сообщил николаевский политолог Федор Левченко.

 

Предварительные результаты в Николаевский облсовет выглядят следующим образом:


Оппозиционный Блок - 18 %


БПП Солидарность - 16 %


Наш Край - 10 %


Батьківщина - 7 %


Відродження — 3%


УКРОП - 3 %


Нова Держава 3 %

 

Радикальная партия Олега Ляшко - 3 %


Все остальные - по 1 %

Комментарии (7)
Вася
26.10.2015 в 08:33 | UA

Регоаналов можно поздравить 18+ 10+3 - это действительно победа. Любит этих тварей народ, мазохизм превалирует.

qwerty
26.10.2015 в 08:55 | UA

> Вася (2015.10.26 08:33 [UA])
Народ просто умеет мыслить и сопоставлять, при регионалах жилось лучше в разы, небыло войны, не бегали по городам малолетние идиоты в масках, не валялись синючие атошники и т.д.... А мазохизм это голосовать за шайку жидов которые путем переворота дорвались до власти и гнобят население некогда замечательной страны под диктовку мвф и штатов...

Ренегат2
26.10.2015 в 08:56 | UA

А кого ж народу любить, не тебя же, Вася. Таких дураков любит только нынешняя власть, особенно за уши, на которую можно вешать лапшу о том, что это не она, власть, виновата в полнейшей разрухе, не она ворует. аж гай шумит, не она войну развязала, а янукович, азаров и примкнувший к ним путин. И к свои расчетам добавь еще 3% для полной ясности. Думаю, что ОП, наш край, видродження и нова держава смогут объединиться, несмотря на некоторые противоречия. чтобы противостоять этим бездарям из бпп и матькивщины

Виталик
26.10.2015 в 08:59 | UA

не хочет народ голосовать за ПАТРИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до многих уже дошло или дойдет со временем .кто такие ПАТРИОТЫ и почему мы так сейчас живем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ыв
26.10.2015 в 09:07 | UA

> Вася (2015.10.26 08:33 [UA])
Если не при нынешней власти мазохизм процвел вна Украине, то я даже не знаю что тебе ответить))

Щирий
26.10.2015 в 09:34 | UA

Визиває все таки настороженість результат САМОЗАДОВОЛЕННЯ -вальяжні ,очкарики, переважно сопляки які пропагують війну .Люди розберіться вже на наступних виборах- в Львові до речі їх вже розкусили.

Luis Alberto
26.10.2015 в 09:50 | XX

> Щирий (2015.10.26 09:34 [UA])
А чего ты сюда лезешь? сиди в своем Львуве, тебя никто сюда не звал.