«Человек, нашедший Оксану Макар» зафиксировал нарушения на одном из избирательных участков Николаева

25.10.2015 в 21:02

В Николаеве на участке №893, который находится в общежитии НГУ по адресу ул. Потемкинская, 131а, произошла конфликтная ситуация — кандидат на должность Николаевского городского головы, «человек, нашедший Оксану Макар» Олег Найда, зафиксировал нарушение.

Придя на участок примерно в 19.00, он заметил, как какой-то человек подносит членам комиссии какие-то бумаги на подпись. Присмотревшись, он увидел, что это протоколы, которые по закону нельзя заполнять до закрытия участка. Он выхватил эти протоколы и спрятал за пазуху, вызвав затем милицию.

На место инцидента прибыли сотрудники милиции и все руководство Центрального райотдела (непосредственно в зал голосования правоохранители не заходили). Кроме того на месте конфликта присутствовали кандидаты в депутаты от разных политических сил.

В самой комиссии утверждают, что протоколы не настоящие, а тренировочные. Наблюдатели, со своей стороны, говорят, что Найда вел себя не совсем адекватно и сам провоцировал конфликт.

По прибытию милиции конфликт был исчерпан. Все стороны конфликта запротоколировали свои объяснения и участок закрылся на подсчет голосов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив