"А остальных надо расстрелять", - в Николаеве возле избирательного участка агитировали за кандидата от "Оппоблока". ВИДЕО

25.10.2015 в 17:18

Сегодня возле здания Черноморского государственного университета имени Петра Могилы, где находится избирательный участок, две женщины агитировали за кандидата в депутаты горсовета от «Оппозиционного блока» Олега Солтыса.

Соответствующее видео в Фейсбуке опубликовал николаевец Марк Дорошенко.

Так, одна из женщин у входа в ЧГУ демонстрировала плакат с фото Солтыса и даже несколько раз поцеловала его. А ее спутница отмечала, что это их кандидат, который "все для них делает, а всех остальных надо расстрелять".

Комментарии (13)
Миколаївець
25.10.2015 в 17:30 | UA

Типичное создание порождающее вату.....

МЕМ
25.10.2015 в 17:34 | UA

НДААА, ЭТОТ ЮЖНЫЙ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ НАШИХ НИКОЛАЕВЦЕВ, В МАССЕ ПО БОЛЬШОМУ ЧЕТУ ПРИШЛЫХ, УТОМИЛ, ДА И У ПОРОШЕНКО РУКИ НЕ ДОХОДЯТ , ПЕРЕСАЖАТЬ ЭТИХ ОПОБЛОКОВИДРОДЖЕНЦИВ!!! ЗА ТО ЧТО ПУЙЛО ПРИВЕЛИ В УКРАИНУ, И ЗА ТО ЧТО ПОГИБАЮТ НАШИ КРАСАВЦИ , ПОТОМУ КАК БАБКИ ДВИНУТЫЕ ГОЛОСУЮТ С ПАСПОРТАМИ РАШИ !!!

ккк
25.10.2015 в 17:37 | UA

Да перестаньте, какая нафиг агитация, Солтис видать и скамейки им поставил во дворе, и окна в подьезде застеклил, конечно, они не могут не радоваться. логично

Да ладно...
25.10.2015 в 17:40 | UA

> Миколаївець (2015.10.25 17:30 [UA])

Идиотов всегда и везде хватает, но по сравнению с теми рожами, что на майдане скакали и страну продали, то всё даже ок!

Порошенко+Европа=ж
25.10.2015 в 17:44 | RU

Янукович с его каруселями на выборах просто ребенок из детского сада, по сравнению с нынешними выборами.

Да ладно...
25.10.2015 в 17:46 | UA

> МЕМ (2015.10.25 17:34 [UA])

Красавцы - это вот то пьяное обосанное быдло, которое обстреливало и грабило Донбасс, и помогает Порошенко на бойне миллиарды делать? Браво! Аплодисменты! Бестолочь оболваненная, да зашёл бы в Украину Путин, твои "красавцы" уже б на второй день все вокруг Львова по схронам бы сидели.. Молись дальше на своего Порошенко.

Бюрократ
25.10.2015 в 18:39 | UA

Вопрос Автору:
А с чего ты решил, что имеешь право так ПРЕЗРИТЕЛЬНО насмехаться над ВЫБОРОМ ? Эти бабушки по твоему НЕ ЛЮДИ ? Они не имеют ПРАВА иметь ОТЛИЧНУЮ от ТВОЕЙ точку зрения ?

BlackCat
25.10.2015 в 18:58 | UA

Этих двух куриц спокойно можно на недельку в СИЗО посадить за нарушение закона, какого черта писать об этом?


> Да ладно... (2015.10.25 17:46 [UA]) Заткни своего любимого путина себе в одно место, и получай неземное удовольствие, можно еще к нему бандеролью выслать по известному адресу.

Местный
25.10.2015 в 19:03 | UA

> Бюрократ (2015.10.25 18:39 [UA]) А что, раз они бабки, им закон не писан? Оштрафовать,чтоб поголодали месяц, потом и всем расскажут, что так делать нельзя.

Смотри сама не сядь..!
25.10.2015 в 19:04 | UA

> МЕМ (2015.10.25 17:34 [UA])

Вместе со своими "красавцами", мля... Что не рожа, то алкаш конченный! Ну и вкус же у тебя...

Не воняй, пидорасина!
25.10.2015 в 19:07 | UA

> BlackCat (2015.10.25 18:58 [UA])

Иди ещё за своего Порошенко поскакай, опущенное ущербное чмо! Обосрались на Донбассе и никак успокоиться не можешь.

сеня
25.10.2015 в 19:24 | UA

ТАК ЭТО ТЕТКА Марка Дорошенко решила ему подыграть !!

АБВ
26.10.2015 в 21:29 | UA

> Местный (2015.10.25 19:03 [UA])
А на майдане попрыгунчикам и кидателям коктейлей ЗАКОН БЫЛ ПИСАН? УРОДЫ.