Кандидат в мэры Николаева Сенкевич на голосование пришел со всей семьей

25.10.2015 в 12:50

Кандидат на должность городского головы от партии «Самопоміч» Александр Сенкевич проголосовал в Ленинском районе в школе №28. Кандидат пришел на избирательный участок со всей семьей — женой и двумя детьми.

После голосования Сенкевич отметил, что действующая власть своим неэффективным управлением сама заставляет людей за него голосовать.

- Кроме того, что мы работали максимально эффективно, наши конкуренты нам тоже помогли — они не оставили николаевцам выбора, кроме как голосовать за Сенкевича, - пошутил Александр.

Кроме того кандидат подчеркнул, что какой бы ни был результат, он будет продолжать заниматься политикой и внедрять позитивные изменения в развитие города.

- Мы не идем к власти — мы идем к изменениям. Изменения — процесс длительный. Поэтому мы готовы к этому, - подчеркнул Сенкевич.

Комментарии (9)
Елена
25.10.2015 в 14:01 | UA

единственный достойный кандидат! Вся семья "ЗА"! За ним будущее Николаева! Видно, что кандидат "из народа". Желаю победы!

Allegro
25.10.2015 в 14:06 | UA

> Елена (2015.10.25 14:01 [UA])
А чем он достойный? Расскажите.

Трезвый взгляд
25.10.2015 в 14:22 | JP

> Елена (2015.10.25 14:01 [UA])
А что есть такое твоя семья "ЗА"? Видно что кандидат из племенных западэньськых рагулей, это да, при чём даже невооружённым глазом это видно, а следовательно и поддерживать этого пиарящегося на всём чём только можно, ссыкливого лошка, так же могут только такие же западэньськы рагули, к народу страны, коего большинство не имеющие ни какого, даже мало-мальского отношения.
А по сему, лучше помалкивай, будешь хоть казаться умной, вместе с твоей семьёй "ЗА"..

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.10.2015 в 14:25 | RU

> Елена (2015.10.25 14:01 [UA])
Так чем же этот твой полупокер такой достойный?

Отвечай!

анна
25.10.2015 в 16:24 | UA

Поддерживаю Елену, самый достойный кандидат. Все остальные уже давно сидят при администрациях, а помочь городу решили только сейчас. Да и асфальт по городу начали класть перед выборами, будто бы раньше времени не было.

Это правда
25.10.2015 в 16:39 | UA

> Трезвый взгляд (2015.10.25 14:22 [JP])
Вот был бы он бурятом, или полукровкой Асланбеком Дудаевым, и был бы он за "русский мир", а нем висели "духовные скрепы" - тогда конечно - за него можно было бы и проголосовать.

"справедливому"
25.10.2015 в 17:23 | UA

Это ты полупидО____ из кацапстана,а он один из немногих кандидатов кто денег заработал мозгами,а не коррупцией. А чё тебе-то так неймётся или а чё там у хахлов?:

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.10.2015 в 18:25 | US

> "справедливому" (2015.10.25 17:23 [UA])
Так ты же полный 3,14-дор! Ответь на пасть свою дырявую, что я из кацапстана! Представляю как ты удивишься, когда увидишь по прокси, что я из штатов.
Сосункевич, это ты что-ли тут на дерьмо исходишь? Так пиши правду, что не мозгами ты заработал, а просто головой работаешь, когда сосёшь.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.10.2015 в 18:27 | JP

> "справедливому" (2015.10.25 17:23 [UA])
Или если тебе станет легче, то я из Японии, решил поинтересоваться как там ваш Сосункевич.