"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК

21.10.2015 в 15:25
"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК"Взяли и спилили живое красивое дерево", - николаевцы пожаловались на ЖЭК

В редакцию "Новостей-N" обратились наши читатели с жалобой на то, что вчера, 20 октября, во дворе дома по пр. Октябрьскому, 8 представители КЖЭП «Південь», не имея разрешения и акта, спилили здоровый многолетний ясень.

"При этом в 50 м находятся 4 старых трухлявых наклонившихся 30-метровых тополя, которые реально угрожают жизни и здоровью людям, ежедневно проходящим мимо на рынок "Колос", но никому до этого нет дела. Жильцы дома по пр. Октябрьскому, 4, около которого находятся сухие тополя, неоднократно обращались в ЖЭК 7 устно и письменно, реакции ноль, сухие деревья на месте", - сетуют местные жители.

Николаевцы отмечают, что, учитывая экологическую обстановку, здесь нужно за каждую травинку бороться, поэтому такие действия работников ЖЭКа как минимум необоснованны:

"Взять и спилить хорошее дерево, тем более учитывая экологическую обстановку по пр. Октябрьскому, р-н ЮТЗ, Авангардная, где постоянная пыль,т.к. непрерывное движение автотранспорта, остановка общественного транспорта, светофоры, движение большегрузных машин в сторону порта и на овощной оптовый рынок. Да за каждую травинку нужно бороться, чтобы она росла, а тут взяли и спилили хорошее, живое, красивое дерево".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив