Боец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартиру

19.10.2015 в 11:59
Боец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартируБоец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартиру

Пострадавший в результате взрыва в девятиэтажке по ул. Колодезной в Николаеве утверждает, что ему в квартиру бросили гранату, которая взорвалась. Об этом «Новостям-N» сообщили источники в правоохранительных органах. Однако в то же время в квартире, которую парень снимал, был обнаружен целый арсенал гранат.

Удалось выяснить, что пострадавший является бойцом добровольческого батальона «Айдар». В настоящее время «айдаровец» находится в реанимации БСМП, куда его доставила с места происшествия «скорая». Пострадавший находится в сознании, в результате взрыва ему оторвало кисть, однако ткани повреждены настолько, что руку придется ампутировать.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в понедельник, 19 октября в квартире на пятом этаже дома по ул. Колодезной, 5б взорвалась граната.

Читайте также:

В Николаеве в квартире многоэтажки взорвалась граната: военному оторвало кисть

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив