Нардеп от «Свободы» Андрей Ильенко встретился с избирателями Николаева и Южноукраинска

18.10.2015 в 14:15
Нардеп от «Свободы» Андрей Ильенко встретился с избирателями Николаева и Южноукраинска

Нардеп от «Свободы» Андрей Ильенко встретился с избирателями Николаева и Южноукраинска

Народный депутат Украины VIII созыва Андрей Ильенко провел ряд встреч в Николаевской области.

Сначала свободовец посетил город Южноукраинск и пообщался с горожанами. Андрей Ильенко ознакомился с проблемами города и обсудил вопросы, которые волнуют жителей Южноукраинска.

Следующая встреча проходила в городе Николаеве в микрорайоне Намыв. Андрей Ильенко представил жителям микрорайона свободовцев, баллотируются кандидатами в Николаевский городской совет в этом районе.

Напоследок националисты провели встречу с жителями Николаева в конференц-зале отеля "Александровский". Николаевцы возмущены репрессиями по отношению ко Всеукраинскому объединения "Свобода". Андрей Ильенко убежден, что именно принципиальная позиция свободовцев является причиной преследования националистов:

- Всеукраинское объединение" Свобода "является единственной политической силой, которая существует с 1991 года и за это время ни разу не изменила национальных интересов. Несмотря на то, что сейчас свободовцев в Верховной Раде всего шестеро, мы уже год препятствуем принятию решения о приватизации государственных предприятий. Продажа стратегически важных предприятий за мизерные средства является грабежом украинского народа. Олигархические кланы хотят и дальше наживаться на украинцах, а мы, свободовцы, этому активно препятствуем. Это уже является достаточной причиной для преследований и притеснений националистов, - сказал Андрей Ильенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив