В Николаеве презентовали еще один обновленный двор

17.10.2015 в 12:33

16 октября жильцам домов № 5,5а и 7 по ул. Колодезной  презентовали их отремонтированный двор. Это сделали заместители городского головы Валентин Гайдаржи и Евгений Шевченко.

- Все у нас получилось. Спасибо, что нам поверили и дальше, надеюсь, будете беречь ваш двор, - был краток Валентин Гайдаржи.

За несколько месяцев здесь провернули  грандиозную работу: заасфальтировали тротуары, капитально отремонтировали кровлю дома № 5, снесли и кронировали деревья,  остеклили подъезды, установили прибор учета тепла,  антивандальные светильники. А еще – смонтировали спортивную и детскую площадки.

Как рассказал Валентин Гайдаржи, удалось благоустроить не только запланированные дворы, сделали тротуары от  дома  №3  аж до ул. Дзержинского. Более 700 тыс. грн. было потрачено на ремонт тротуаров в этом микрорайоне. В плане ремонт еще одной крыши.

Открытие отремонтированного двора стало праздником и для детей, и для взрослых. Малышей катали на лошадях и трамвайчике, угощали сладкой ватой и развлекали конкурсами. А инициативным жильцам двора от городского головы Юрия Гранатурова передали обещанные лопаты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив