Порошенко в Николаеве рассказал о своем главном достижении

16.10.2015 в 17:36

Сегодня, 16 октября, в рамках рабочего визита в Николаев Президент Украины посетил ГП "Зоря"-"Машпроект". Обращаясь к коллективу предприятия, Порошенко сказал, что за период его президентства главным достижением является соблюдение перемирия на протяжении полутора месяцев.

Порошенко отметил, что этого удалось достичь благодаря его политико-дипломатическим усилиям, мощным вооруженным силам Украины.

- Кто нарушит перемирие, тот получит по зубам, - заявил Порошенко.

Напоследок он отметил, что благодаря совместной работе украинские матери уже полтора месяца могут спокойно спать.

Комментарии (15)
Кацапчук
16.10.2015 в 17:42 | RU

Пеца, ты уже занял очередь к стоматологу? Или Обаме больше нравится безопасный секс.

не указано
16.10.2015 в 17:52 | XX

<удалено модератором>

Паша
16.10.2015 в 18:07 | UA

<удалено модератором>

работяга
16.10.2015 в 18:27 | LV

Нормально. Начать войну, убить тысячи людей, и после этого сказать, что главное достижение - несколько недель относительного мира.
Ради восстановления которого, кстати, Петюню неоднократно вызывали на ковер для принуждения к миру.

А вообще, если бы был честным, то сказал бы, что его главное достижение - многократный рост личного капитала.

кредо
16.10.2015 в 18:32 | UA

> Паша (2015.10.16 18:07 [UA])

Нет, нет, Паша, Вы не правы. Главное достижение этого олигарха - сохранение собственного бизнеса, сохранение активов и приумножение их в разы. Для него это ценность номер один. Но не станет же он об этом вслух говорить.
А всё то, о чём Вы написали - это так, сопутствующие события, от которых лично ему - ни жарко, ни холодно. Существо, которое могло пожелать детям Донбасса вечно сидеть в подвалах, не учиться, не ходить в садики, мёрзнуть и голодать - по всем канонам не может называть себя человеком разумным - homo sapiens. Мерзость во всей красе!
Не зря же он на междусобойчике, имевшем место быть во времена майдана, орал на одного из своих сподвижников:- "Ты-сука православная". Это очень характеризует его определённым образом - как человека, прежде всего. Это - не человек, не гражданин, и не президент! Это - временщик. И пустомеля, к тому же.

Wrangler
16.10.2015 в 18:33 | UA

Ватники и Ольгино! Сегодня все сюда, Сирию на завтра оставьте.

кредо
16.10.2015 в 18:36 | UA

> Паша (2015.10.16 18:07 [UA])

Нет, нет, Паша, Вы не правы. Главное достижение этого олигарха - сохранение собственного бизнеса, сохранение активов и приумножение их в разы. Для него это ценность номер один.
А всё то, о чём Вы написали - это так, сопутствующие события, от которых лично ему - ни жарко, ни холодно. Существо, которое могло пожелать детям Донбасса вечно сидеть в подвалах, не учиться, не ходить в садики, мёрзнуть и голодать - по всем канонам не может называть себя человеком разумным - homo sapiens. Мерзость во всей красе!
Не зря же он на междусобойчике, имевшем место быть во времена майдана, орал - "Ты-сука православная". Это очень характеризует его определённым образом - как человека, как гражданина, как президента. Это - не человек, не гражданин, и не президент! Это - временщик!

Фукс
16.10.2015 в 18:38 | UA

Разнарядка на встречу президента - 30 человек от подразделения .... Нужно было слышать как плевались и матерились эти счастливчики ))

Забавно!
16.10.2015 в 18:57 | UA

- Кто нарушит перемирие, тот получит по зубам, - заявил Порошенко.

А про фонд заработной платы заводчанам ОН ничего не говорил?... Мона с супостатом торговать или еще низзя?...

Билли Бонс
16.10.2015 в 19:24 | RU

Смотрю на фото Пети.. Как пел Высоцкий "зарплата вся в мешочках возле глаз" а ведь он меня моложе- а выглядит как дед..

Позор потрошенко
16.10.2015 в 19:49 | UA

> работяга (2015.10.16 18:27 [LV])

> кредо (2015.10.16 18:32 [UA])

Поддерживаю каждое слово! Надеюсь, что этот кровавый убл....к получит по "заслугам". Как только у него язык поворачивается говорить о каких-то своих "достижениях". Вот ведь свол...

!!!
16.10.2015 в 22:53 | US

<удалено модератором>

!
17.10.2015 в 08:38 | UA

Порошенко в Николаеве рассказал о своем главном достижении - "Я стал богаче в 9 раз!!гы" (с) "Циничный барыга"

Гаплык "Новоотсосии"
17.10.2015 в 09:33 | UA

Гиркин (Стрелков):
"Новороссии" не было и нет – проект закрыт. Ну и что, что погибли тысячи людей, ну что сотни тысяч стали беженцами. Новороссия мешает нынешней российской власти вернуться в счастливое прошлое сырьевого придатка, в которое, кстати не удастся вернуться, но это отдельная тема.
А теперь что с этим дальше делать? Теперь надо создать информационный фон, отвлечь внимание, надуть проблему… Вот 4,5 миллионов жителей Донбасса Россия кормить не могла – они дармоеды, они непонятно кто. Они не русские, они не крымчане и даже не крымские татары… А вот зато Сирия – это да: это арабы, сунниты, алавиты, друзы, арабы-христиане – они срочно нуждаются в защите..."

работяга
17.10.2015 в 11:07 | LV

> Гаплык "Новоотсосии" (2015.10.17 09:33 [UA])
Ох же ж ты и дурень.
Ты таки хотел, чтоб российские самолеты побомбили позиции вашей армии? Командные пункты? Киев не мешало б, как логово фашисткое. Так? Ну им бы одного вылета хватило, чтоб уничтожить ваше ржавое железо в открытых полях.
А вот тебе не помешало б по темечку чем-то звездануть для просветления мозга.