Порошенко в Одессе представил нового начальника таможни - 26-летнюю активистку

16.10.2015 в 13:19

Сегодня Президент Украины Петр Порошенко посетил Одессу. Он принял участие в открытии Одесского Центра обслуживания граждан.

В ходе своего визита Порошенко также представил нового начальника Одесской таможни - эту должность заняла 26-летняя заместитель председателя ОГА Михаила Саакашвили Юлия Марушевская.

"Верю, что этот Центр станет местом встречи граждан, которые любят государство, и государства, уважает своих граждан. Своей малой Родине - Одесской области - я отдал лучших специалистов и ни разу не разочаровался!" - заявил Порошекно в ходе церемонии открытия центра.

Напомним, что после Одессы Порошенко сегодня посетит и Николаев.

Комментарии (18)
Усы Вилли Токарева
16.10.2015 в 13:30 | XX

Где в таком возрасте можно было успеть наработать опыт, необходимый для руководства таможней?
На майдане? ню-ню.

Студент
16.10.2015 в 13:34 | UA

А чо ? Неплохая телка ,думаю , рублей на 200 в час , потянет )))

***
16.10.2015 в 13:57 | UA

> Усы Вилли Токарева (2015.10.16 13:30 [XX])
Ага, наскакала

***
16.10.2015 в 14:06 | UA

Сейчас, кстати, он приедет и кому-то придется отвечать за "ПорошеКНо".

Ялынка
16.10.2015 в 14:07 | RU

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

Ялынка
16.10.2015 в 14:11 | RU

"Своей малой Родине - Одесской области - я отдал лучших специалистов " - Мать честная, если это лучший специалист, то кто тогда страной рулит?

Куплю буржуйку
16.10.2015 в 14:28 | UA

Еще несколько месяцев назад Юлия была скромной аспиранткой Киевского национального университета, закончив его со специализацией «украинский язык и литература, немецкий язык». И вдруг — три назначения подряд, начиная с июня, одно другого краше. И статус госслужащего Украины 6-го ранга. Это вам не комар чихнул.

АБВ
16.10.2015 в 14:39 | UA

Женой олигарха и то так сразу не становятся. А эта так шустро себе где-то должность наскакала.

работяга
16.10.2015 в 14:56 | LV

> АБВ (2015.10.16 14:39 [UA])
Не только наскакала.
Полный комплект предоставила. С добавкой.

ваап
16.10.2015 в 15:12 | UA

Бля говорят поборим коррупцию...аж тошно от этого

Ио
16.10.2015 в 15:14 | UA

Извините за выражение но - насосала ... =)

***
16.10.2015 в 15:34 | UA

> Ио (2015.10.16 15:14 [UA])
Фильтруйте.... Сегодня это называется "наскакала".
Ибо, кто не скакал на майдане, тот и дура без подарка, а не начальник таможни.

ляпсус Трубецкой
16.10.2015 в 16:00 | UA

Ахереть от этой 26-летней припенды! Это она специалистка и госслужащий 6 ранга? А она хоть догадывается, сколько нужно отпахать, чтобы заиметь такой уровень нормальному служаке? Мля, слов нет, пора в таможне зажигать красные фонари!

Правдаруб
16.10.2015 в 16:22 | RU

УПС. А ПОМНИТЕ как тутаньки давеча местные троли пытались "няшу" прокурора Крыма грязью поливать?
Да и руководство Украины в этом нисколько не стеснялось.

Прошло немного времени и смазливая 26-летняя телка уже получила такую высокую (кормовую) должность в самой Украине.

Вот так дела. На соседа грязь вылили, а сами что?

Господа активисты майдана , ничего не ощущаете? Может все-таки вас поимели?

А ну-ка давайте местные "васи,бугоги и к0) " проведите политику партии. Объясните ,как так происходит?
Не пора ли извилины включить? Уже даже ваш г-н Шокин и тот начинает интересные вещи рассказывать.

Ковальчук
16.10.2015 в 16:59 | UA

Сосальные лифты вместо социальных

Русский выучи:)
16.10.2015 в 17:04 | UA

калмык-не прикидывайся русским:) правдОруб:) :)

Наблюдатель
16.10.2015 в 18:09 | UA

Нет, с такой кадровой "политикой" ентой стране ТОЧНО скоро п..дец! Это ж надо ВСЕМ участникам этого действа быть такими бесстыжими, чтобы с таким шумом на высокий пост назначить 26-летнюю б..дь! Хотя у Табуреткина было нечто подобное...

Правдаруб
16.10.2015 в 20:18 | RU

> Русский выучи:) (2015.10.16 17:04 [UA])

Дарагой д.....(как пишет здесь житомасон) , запомни правила русского языка, что в фамилиях и никах ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.

А если по существу новости ответить нечего, то вы вдвойне д..... .
Удачно поскакали дальше.