Завтра планируется визит в Николаева Президента Порошенко

15.10.2015 в 12:54

Завтра, 16 октября, ожидается визит в Николаев Президента Украины Петра Порошенко.

Об этом "Новостям-N" стало известно из собственных источников в Администрации Президента.

Визит, по предварительной информации, планируется на 13.00. Скорее всего, Порошенко решил приехать в Николаев, чтобы поддержать верные ему партии - Блок Петра Порошенко "Солидарность" и "Наш край".

Напомним, что в последний раз Президент приезжал в Николаев 21 июля. Тогда он посетил один из крупнейших тренировочных центров Вооруженных сил Украины – полигон "Широкий Лан", где проходило обучение мобильных и десантных частей украинской армии.

Комментарии (19)
Шапито
15.10.2015 в 13:07 | RU

Ну теперь понятно ,про задержание "гранат" СБУ. Ничего нового

Теперя можно медальки получать.

опять
15.10.2015 в 13:08 | US

Нажрется как свинья и будет байки по ушам возить про перемогу и покращення.

Буба Касторский
15.10.2015 в 13:08 | SE

стало известно из собственных источников в Администрации Президента.
а звучить як вумно,аж страшно! Это последний визит пэцы в Николаев. Судя по местной прэссе его с яйценюхом сливают.

сэнбин
15.10.2015 в 13:13 | UA

"ожидается визит в НиколаевА Президента Порошенко". Уважаемые журналисты, что один президент приедет сразу в 2 Николаева?

Гаряча зустріч
15.10.2015 в 13:26 | XX

Путь его встретят вчерашние анижедети, кричащие "Порох-лоло ... ла-ла, ла-ла, ла-ла, ла-ла!!!"

работяга
15.10.2015 в 13:26 | LV

Очередной перл. "Визит в Николаева".
Возьмите меня в редакторы!

Опоздун Порошенко
15.10.2015 в 13:28 | XX

Порошенко слегка опоздал - его вчера "чествовали" анижедети в масках, а он не приехал! )))

Ялынка
15.10.2015 в 13:51 | RU

> Оркаэнський Свiт (2015.10.15 13:05 [XX]) :)))) Не, в голубом вертолёте!

Сдали в плен к агрессору
15.10.2015 в 14:09 | RU

Эх жаль, что меня в плен сдали так рано, а то мог бы Петра Алексеевича в живую увидеть и может быть даже удалось бы плюнуть ему в круглую рожу.

Иван
15.10.2015 в 14:36 | UA

та шо ему тут водкой намазано?) зачастил прям

2
15.10.2015 в 14:41 | UA

Да пошёл ...

Казак
15.10.2015 в 14:49 | RU

> Иван (2015.10.15 14:36 [UA])
Ну так под мостом грузовик с пивом опрокинулся...Как южный ветерок потянет,так порося аж в куеве запах чует...

Житомасон
15.10.2015 в 15:00 | DE

Напомню дебилам, что первый приезд Порошенко в Николаев начался и закончился взрывом жилого дома на Намыве. Такие мероприятия обычно проводятся для запугивания людей и сплочения электората в одну безмозглую кучу.
В прошлый раз это помогло Порошенко избраться Президентом Украины в американском компьютере.
Что новенького придумает ЦРУ=СБУ= гестапо на этот раз?

Прощальные гастроли?
15.10.2015 в 15:26 | UA

Судя по тому, что все крупные международные решения по Украине уходят в отсрочку оглашения на 2-3 месяца, то Потрошенке осталось потрошить Украину уже не долго.

Вовка
15.10.2015 в 16:33 | UA

Ух ты, как пукан у ваты пригорает.

111-555
15.10.2015 в 18:20 | UA

А нах.. он тут нужен?

грек
15.10.2015 в 19:39 | RU

лапшу на уши вешать будет

"идол наш" -
15.10.2015 в 20:06 | UA

Упырь! Будет тут мычать о русской агрессии и о силе непобедимой нэзалэжной нации.
А на сессии ООН проблеял, что нищета в нэньке за время его правления упала втрое.

Южак
15.10.2015 в 20:09 | UA

Гоям слава!!!!