В Николаеве тепло поступило уже в 325 жилых домов и 93 объекта социальной сферы

13.10.2015 в 18:52

В течение сегодняшнего дня картина по отоплению существенно изменилась. По состоянию на 16:00 13 октября тепло подали в 325 жилых домов, утром таких счастливчиков было в 5 раз меньше – 65 домов. Котельные  ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» согрели 302 дома, котельная «Зоря»-«Машпроект» - 4 дома, ПАО «НиколаевскаяТЭЦ» - 19 домов.  

Уже работают 33 собственные котельные учреждений социальной сферы. Стало тепло в помещениях 23 детских садов (плюс 10 за сегодняшний день) и 8 школ (плюс 10 за сегодняшний день), на 26 объектах городского управления культуры и охраны культурного наследия (плюс 17). Уже не мерзнут пациенты 17 лечебных учреждений города (плюс 7).

Как мы уже сообщали, специалисты теплогенерирующих предприятий и ЖЭКов, задействованные в подаче тепла,  завтра работают в обычном режиме – для них выходной отменяется.

Комментарии (9)
прохожий
13.10.2015 в 18:55 | UA

Тепло пришло практически одновременно с приглашением на выборы. Вопрос в том, что будет потом.

Вадим
13.10.2015 в 20:13 | UA

Ни того ни другого нет...

Да х..й на рыло, мля!
13.10.2015 в 20:56 | UA

Даже ни одного бульканья в батареях ещё не было!

Вася
13.10.2015 в 22:23 | UA

почаще бы выборы проводились!
Только за месяц до выборов власти начинают работать так, как обещают работать 5 лет...

саныч
13.10.2015 в 22:48 | UA

Да когда вы уже редактора наймете!!
..и 8 школ (плюс 10 за сегодняшний день). Т. е. вчера их было -2(минус две)???

липка
13.10.2015 в 22:54 | UA

3,14здеж!!тепла нет!! котельная ,Белая ,71 запущена ,а Жэк задвижки не открыл,Мерзнем,а Гарнитуров отчитался!!!если котельная запущена,это не значит,что все абоненты получили тепло!!пусть давит на Жэки,а то голосовать не будем!!

Леха
13.10.2015 в 23:27 | UA

Напишите у кого и где включили отопление.
Мне таких мест в Николаеве не известно.
Бугугушку и проч придурков прошу не писать. в вашем мыколаеве смереку срубил, печь на топил и пока теля доить время не пришло, можно в нете гадить.

1234
14.10.2015 в 01:54 | UA

13 линия сегодня дали тепло.

на 3й слободской
14.10.2015 в 11:45 | UA

тепла нет,на намаве есть,в Соляных на гвардейской тоже