Нардепа Мосийчука из суда доставили в реанимацию: у него внутренее кровотечение

08.10.2015 в 22:44
Нардепа Мосийчука из суда доставили в реанимацию: у него внутренее кровотечение

Нардепа Мосийчука из суда доставили в реанимацию: у него внутренее кровотечение

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, которого 8 октября вывезли из Апелляционного суда Киева в больницу, находится в тяжелом состоянии, у него внутреннее кровотечение. Об этом информирует пресс-служба Мосийчука на его странице в Facebook.

Сообщается, что Мосийчук госпитализирован в реанимационное отделение и еще сутки будет находиться под наблюдением врачей. После проведения всех необходимых анализов и осмотров будет установлен точный диагноз и назначено лечение.

Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение жалобы на арест народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука на 13 октября для вызова врача изолятора временного содержания СБУ.

17 сентября, выступая в парламенте, генпрокурор Виктор Шокин заявил, что ГПУ расследует уголовное производство в отношении одного из нардепов. Парламентарий, по словам Шокина, подозревается в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

После этого Шокин продемонстрировал оперативное видео, на котором нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук среди прочего рассказывает своему собеседнику о "расценках" на депутатские запросы.

Депутата задержали вечером 17 сентября. В сопровождении сотрудников СБУ он покинул здание парламента. Позже суд заключил Мосийчука под стражу.

Сам Мосийчук считает обвинения местью генпрокурора Виктора Шокина и президента Петра Порошенко, а видео, предъявленное в качестве доказательства его вины, нардеп назвал смонтированным.

gordonua.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив