На Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больнице

06.10.2015 в 17:09
На Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больницеНа Широкобальском путепроводе столкнулись "Опель" и грузовик: один человек в больнице

Вечером во вторник, 6 октября, на Широкобольском путепроводе в Николаеве столкнулись автомобили "Опель Омега" и китайский грузовичок FAW.

 

"Опель" ехал по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении Широкой Балки. В конце Широкобальского путепровода в лоб "Опелю" со встречной полосы выехал грузовик FAW. В результате автомобили столкнулись. После столкновения грузовик перевернулся на бок, "Опель" остановился в левой полосе движения.

 

Вследствие ДТП пострадал водитель грузовика: с переломами "скорая" доставила его в БСМП. Водитель "Опеля" не пострадал.

 

В грузовике вследствие аварии оказался разбитым бензобак, поэтому для предотвращения возгорания на место прибыла пожарная команда, которая периодически смывала вылившееся горючее водой.

 

Столкнувшиеся автомобили заблокировали две полосы движения по мосту. В результате как в одном, так и в другом направлении образовались огромные заторы. Со стороны города пробка растянулась вплоть до ул. Космонавтов, со стороны Широкой Балки - почти до автосалона "Фольксваген".

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив