Гранатуров пообещал, что не остановится, пока каждая дорога в Николаеве не будет отремонтирована

05.10.2015 в 18:50

Городские службы провели капитальный ремонт еще одной николаевской дороги. На этот раз новое асфальтобетонное покрытие  появилось у улицы Сидорчука, от улицы Лесковой до улицы Новосельской.

И сегодня, 5 октября, руководитель города Юрий Гранатуров на месте оценил, насколько успешно дорожники справились со своей задачей. В целом Юрий Гранатуров остался доволен увиденным.  Он отметил, что ремонт дороги по ул. Сидорчука сделан качественно.  

Юрий Исаевич рассказал местным жителям, которые вышли пообщаться с мэром, что городские службы капитально отремонтировали более 2700 кв. метров дороги. На это было затрачено более 1 млн. грн.

Кроме того, руководитель города ознакомился с тем, как идет капитальный ремонт переулка Радио, от пр. Ленина до разворота трамвая. Там дорожники приступили к укладке нового асфальтобетонного покрытия.

«Уже давно тут нет нормальной дороги. Хотя тут каждый день ходят очень много людей. Поэтому эта стометровка возле Центрального рынка, как мы ее называем, и остальные дороги вокруг рынка должны быть отремонтированы. Чтобы люди, которые идут на рынок за продуктами, могли спокойно тут ходить, чтобы можно было без проблем подвезти товар. Мы не остановимся, пока каждая дорога в Николаеве не будет отремонтирована», - сказал Юрий Гранатуров.

Отметим, что по пер. Радио, от пр. Ленина до разворота трамвая, отремонтируют 1450 кв. м. дороги. На это выделили более 500 тыс. грн. Кроме того, планируется выполнить  ремонт 1750 кв. м. дороги по ул. 8 Марта, от ул. 6 Поперечной до ул. 8 Поперечной, на что планируется потратить около 600 тыс. грн. Также будет проведен текущий ремонт  625 кв. м. дороги по  ул. 6 Поперечной, от ул. 8 Марта до ул. Фрунзе. В этом случае будет потрачено 250 тыс. грн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив