СМИ сообщают, что тело пропавшего киевского банкира нашли под Львовом, милиция опровергает

23.09.2015 в 12:28

Президента киевского банка «Аркада» Сергея Сущева, который пропал без вести во Львове 18 сентября, был найден мертвым в селе Раковец в 20 км от Львова. Информацию об этом распространили многие украинские СМИ.

 

Напомним, что у этого же села 20 сентября нашли обгоревший автомобиль банкира, но его самого не нашли.

 

При этом в милиции сообщают, что на территории Львовской области не находили тела известного украинского бизнесмена, президента одной из крупнейших финансовых учреждений Украины. В селе Раковец Пустомытовского района нашли только его машину. Об этом рассказала пресс-секретарь УМВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская, пишет УНН.

 

"Эта информация не соответствует действительности. Правоохранители действительно разыскали машину банкира, в селе Раковец Пустомытовского района, но банкира в ней не было. Мы опровергаем информацию", - отметила С.Добровольская.

 

Напомним, на территории Львовской области 18 сентября исчез известный украинский бизнесмен, президент одной из крупнейших финансовых учреждений Украины. По факту его исчезновения 20 сентября были возбуждены уголовное производство по статье 115 УК Украины (Умышленное убийство).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив