В Сети появилось видео, как нардеп Мосийчук ставит гаишников на колени

19.09.2015 в 12:45

В Сети появилось видео, как народный депутат Игорь Мосийчук и мужчина в балаклаве с автоматом поставили на колени сотрудников ГАИ Бердянска Запорожской области.

Слухи об этом инциденте со скандальным депутатом появились в конце мая прошлого года. Видео годичной давности в Интернете обнародовали только сейчас.

Согласно описанию к ролику, в центре города, на Пролетарском проспекте, двое инспекторов ГАИ остановили микроавтобус без номеров, чтобы проверить документы. Из машины выскочил человек в балаклаве, направил на гаишников автомат и заставил их стать на колени. За ним вышел соратник Олега Ляшко народный депутат Игорь Мосийчук.

На видео нет слов, но в титрах говорится, что нардеп якобы сказал правоохранителям "Теперь вы навсегда запомните, кто такой Азов". Затем он и человек в балаклаве сели в машину и уехали.

korrespondent.net

Комментарии (9)
укропССьке мир во всей кр
19.09.2015 в 12:56 | UA

...

Врач
19.09.2015 в 13:04 | UA

Избыток женских гормонов у мужчины ведет не только к ожирению, но и к неадекватному поведению, истеричности, агрессии и клиническому патриотизму...

ник
19.09.2015 в 13:27 | UA

Ти ба, яка сука товстожопа!

макс
19.09.2015 в 13:28 | UA

......и все это(в том числе процедура ареста этого ублюдка) происходила под его выгукы"славаукрайини"....опоганили все-гимн,вышыванку,флаг страны.опоганили страну.будьте вы прокляты-мосийчуки,лящки,парубии,майданутые онижедети....слава майдану....

пандора
19.09.2015 в 14:40 | UA

Он врачу сказал недавно в кабинете: -"Я стрелял таких как ты". Может действительно он людей убивал?! Неудивлюсь! Типичный бандюга под прикрытием патриотизма!

Злой Чечен
19.09.2015 в 16:13 | DE

Допрыгался командир свинопасов и пидорасов! Предупреждали свинью .... не долго осталось хрюкать.

Мрак
19.09.2015 в 16:45 | RU

Нравится тебе гаишник или нет, есть закон, и его надо соблюдать. Все ваши беды от беззакония в стране, когда милиция прячется за углом от «активистов». Одно слово - Сомали, быдло правит бал.

Я
19.09.2015 в 19:39 | UA

Какая власть, такие и порядки..

Щирий
19.09.2015 в 20:43 | UA

Скільки мразі повилазило з цього гребаного майдану.