Более 100 автомобилей с российской "гумпомощью" направились в Украину

17.09.2015 в 08:17

МЧС России отправило на Донбасс 38-ю автоколонну с так называемой гуманитарной помощью.

Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе министерства.



"Автоколонна вышла из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в 04:00 мск (04:00 по Киеву)", - сказал представитель министерства.



"В пути следования перед государственной границей она разделится примерно на равные части, одна из которых проследует в Донецкую, другая - в Луганскую область, пройдя все необходимые процедуры на двух пограничных пунктах пропуска в установленном порядке", - добавил он.


В МЧС РФ уверяют, что более 100 автомобилей везут свыше 1,2 тыс. тонн гуманитарных грузов: продукты питания, в том числе консервы, мука, крупы и чай, а также учебная литература.

 УНИАН:

Комментарии (8)
Antifa
17.09.2015 в 08:33 | UA

А к чему неуместные кавычки и язвительный тон?

Житомасон
17.09.2015 в 08:53 | GB

Antifa 2015.09.17 08:33 [UA]
...........................
Укр-зомби живут в придуманном для них евреями мире.
В этом мире люди сами себя обстреливают, там взрываются кондиционеры, женщины сами себя насилуют, а дети сами убиваются о мирные осколки украпинских снарядов.
Так и с новостями-г.
Новость ТАСС евреи превращают в новость УНИАН, с "так называемой гуманитарной помощью"./это легко проверить - наводишь курсор, нажимаешь, читаешь/.

Следующие евреи, чтобы на них не подумали плохо в гестапо (СБУ), еще и добавляют кавычки на "гуманитарный груз".
Спрашивается, за 2 года и 38 гуманитарных конвоев хоть одна николаевская сука ("жугналист") сам, своими глазами посмотрел на этот гуманитарный груз?
Нет.
А зачем? Надо верить только евреям. Они - не обманут.

работяга
17.09.2015 в 08:57 | LV

Эти кавычки приспешников- журналюг реально задолбали.

Духовная Скрепа
17.09.2015 в 09:28 | UA

А назад в Ху*лостан повезут эти белые КАМАЗы подарки русским матерям - гробики с тухлыми трупиками их "заблудившихся" в Украине сыновей - "отпускников".

+100500
17.09.2015 в 09:58 | UA

> Духовная Скрепа (2015.09.17 09:28 [UA])

Ещё бы местную вату отвезли бы в Роиссю...

Билли Бонс
17.09.2015 в 10:10 | RU

> Духовная Скрепа (2015.09.17 09:28 [UA])
У вас санитары забыли палаты закрыть??? или у вас в Сливино тоже мечтают что дети Донбасса будут сидеть в подвалах...

А.Ф
17.09.2015 в 10:26 | UA

А свидомые хохлы карателям помощь собирают дабы те не дай Бог без салушка , шмурдяка и медка хоть день посидели Им же свидомым живые шахтёры и их дети спать спокойно не дают они даже кушать не могут с мыслью о том , что другие думают иначе .

АБВ
17.09.2015 в 12:20 | UA

Это ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ из США для укровояк пишется без кавычек. Ведь там "продукты" самого высокого качества.