Наваринская стала улицей с односторонним движением

19.11.2008 в 09:05

В понедельник, 17 ноября на «пушкинском кольце» установили новые дорожные знаки.


Над дорогой на растяжке установлен знак «Въезд запрещен» в направлении улицы Наваринской.

У бордюра добавили знаки - «Конец дороги с односторонним движением» и «Пешеходный переход».


Во вторник водители по привычке сворачивали с проспекта Ленина на Наваринскую в сторону «пяти углов». Массовые проезды под «кирпич» сотрудники ГАИ не замечали.

Новая схема движения автотранспорта реализуется в свете решения Николаевского горсовета сделать пешеходной улицу Спасскую на отрезке между улицами Пушкинская и Лягина.

Источник: "mlp"

Комментарии (9)
Водитель
19.11.2008 в 10:08 |
И зачем это сделали?! и зачем спасская пешеходная? что СБУшники не могут с парковки выехать? нех на мэрсах ездить с зарплатой в 1500грн.....

Журналистам "Массовые проезды под «кирпич» сотрудники ГАИ не замечали. " - знак окончательно вступает в сило по истечении 14 дней с момента установки!
КВН
19.11.2008 в 12:29 |
Прокуратура построила новое здание на Спасской, прям напротив старого здания. Курирует всё Полищук Сергей Михайлович - корупционер страшный. Теперь они хотят чтоб было где авто поставить, чтоб никто не мешал и т. д. быкуют, короче. СБУшники и менты тоже за, а люди ? да фиг с ними кто о них когда думал. А как же коммерчиские точки на Спасской к которым теперь не подъехать? Сосут. А я б на их месте судился. Пусть докажут что улица - памятник архитектуры и есть острая необходимость делать её пешеходной. Правда А судьи кто? Коваль и т. д и т. п. Не хочеться жить в такой стране((((
L.
19.11.2008 в 12:57 |
КВНу: ты прав на 200%. На эти зажравшиеся хари тошно смотреть уже(((
Я
19.11.2008 в 13:21 |
ублюдки... это шоб такие как ты мимо не ездил и не срисовывал номера их машинок сиротских...
пока каждый "царек"(буть то мусор или прокурор или судья) в этой стране свои порядки в своих маленьких карманных княжествах, устанавливать будет - будет эта страна в большой ЖОППЕ существовать. и такого беспредела как сейчас твориться небыло не в девяностых не в семнадцатом, у этих людей одно понятие - потрахать вас всех, да поржать потом...
вот кого мочить надо
КВН
19.11.2008 в 14:00 |
Ну, мочить - это круто сказано. Реально никого не замочишь. Нужен нормальный придент, типа Путина, с программой борьбы с коррупцией ит. д. А пока прыщавое чмо у власти - дела не будет. Если честно не знаю за кого голосовать на будующих президентских выборах. Раньше за Януковича голосовал, но разочаровался теперь - продажный он оказался. Путину надо дать украинское гражданство или Лукашенко на худой конец))))
Я
19.11.2008 в 14:05 |
Путин? Вы хотите сказать, что в России с "этим" всё нормально? Сомневаюсь, как бы не хуже. Если на то пошло есть опыт ЦИВИЛИЗОВАНЫХ стран: Германия, Швеция, только как его применить в нашем сортире... А насчёт мочить, я сказал словами "классика".
Просто надоели все эти чайки, пилипасы, козловские и остальные... (не знаю, бля, поименно)
КВН
19.11.2008 в 14:17 |
Ну, до развитых стран Европы нам очень далеко. Просто Россия по менталитету ближе. Мне кажеться, что там люди на правильном пути. А сказали Вы словами классика Путина: "Где поймаем там и мочить будем. В сортире поймаем - в сортире замочим")))). Но нам даже типа Путин не светит((((. Моё мнение: мы не готовы к демократии, нам нужен вождь - сильная рука, а потом может быть когда порядок будет, тогда и демократия.
Я
19.11.2008 в 15:07 |
Нах сильную руку, у нас не россия!!!
Нужен принципиальный человек, а нам одни праститутки попадаются, причём обоих полов. Самое обидное, что ненакого менять...
Сергей_1
19.11.2008 в 20:56 |
Интересно - какие такие "памятники старины" расположены на Спасской между Пушкинской и Лягина? Разве что считать "памятниками старины" Облпрокуратуру, Управление исполнения наказаний, СБУ и ГУ МВД области. Стоян потерял совесть окончательно...