В николаевском парке активисты задержали ночных «дровосеков»

04.09.2015 в 23:49

Ночью в пятницу, 4 сентября, в Николаеве, на территории парка за дворцом культуры «Молодежный» николаевские активисты задержали неизвестных, которые рубили деревья.

Николаевский активист Игорь Деревянко, по старой привычке, вышел на пробежку в парк. Вдруг он заметил, что на территории парка, где стоит небольшая церквушка, неизвестные пилят деревья. Когда Деревянко подошел ближе, он увидел, что одно дерево на территории храма уже спилено, а второе, что находится за ограждением, только собрались «убрать». Активист вызвал милицию и своих соратников, чтобы воспрепятствовать спилу новых деревьев. Пока правоохранители ехали, подоспевшие активисты не давали возможности мужчинам продолжить свою работу.

Как рассказали «Новостям-N» работники, они убирали сухие ветки, чтобы те не обрушились на голову прихожанам и служителям церкви. На камеру они говорить отказались, а женщина, вышедшая из церкви, постоянно одергивала мужчин и требовала, чтобы они вообще не разговаривали с журналистами, так как все равно «правды никто не напишет», и была уверена в том, что даже сейчас их обязательно пишут на «скрытую» камеру или диктофон.

- Страна рушится, а они за деревья переживают, - в сердцах сказал один из «дровосеков».

Комментарии (9)
.....
05.09.2015 в 01:17 | UA

От новости сегодня целый день: .."то правосеки, то гомосеки, то дровосеки"............

piros
05.09.2015 в 02:05 | UA

Зима прийдёт, активист сам будет рубить...

Порада аХтивисту
05.09.2015 в 05:57 | UA

Суржиковый аХтивист-законознавэць, займись лучше хрюнделем нарушающим Конституцию Украины.(у власти и владелец:"..заводов, домов, пароходов..."

Ник
05.09.2015 в 08:22 | UA

Молодцы активисты! А эти церковники уже вовсю распоясались. Какого туда храм вперли? Кому он там нужен. Очередной филиал по сбору денег. Гнать их оттуда надо.

Тебя забыли спросить!
05.09.2015 в 12:00 | FR

> Ник (2015.09.05 08:22 [UA])
Какого туда храм вперли? Кому он там нужен. Очередной филиал по сбору денег. Гнать их оттуда надо.

По-твоему туда надо было очередную пивнуху впендюрить? (тоже филиал по сбору денег) Так от них и так пройти нельзя по всему городу.
Если ты в церковь не ходишь, хотя бы не позорься прилюдно. Кому надо - придут помолятся, тебя не спросят.

Свидомит
05.09.2015 в 12:56 | UA

Вот же ипонашки, нужно приезжать днём одевать оранжевые жилетки с надписью ЖЕК номер такой-то и всё, активисты соснут по полной, потому что они, как и все дебилы верят всему, увиденному.

вчитель
05.09.2015 в 15:03 | UA

На каком языке ман дыть цей кловун

Дровосекам
05.09.2015 в 16:50 | UA

Спилите дерево .,громадная акация ., моё личное .
Дарю на дрова .
Объява на Olx

1
06.09.2015 в 08:55 | UA

И раньше обходил это псевдорелигиозное логово стороной, а теперь вижу: пора их принародно разоблачать.
К " Тебя забыли спросить": ни цервушки, ни пивнушки там не надо было, мило выгуливали собачек.