Главный «укроповец» Николаева отказался получить повестку из военкомата

03.09.2015 в 15:26

Сегодня в Николаеве сотрудники военкомата проводят рейд по Центральному району. В ходе рейда военные попытались вручить повестку главе николаевской партии граждан-патриотов «УКРОП» Константину Думенко.

Однако Думенко отказался брать повестку, обосновывая это тем, что он проживает не в Центральном районе, а в Корабельном. После недолгой беседы с военными, главный «укроповец» Николаева и вовсе стал отрицать, что он Константин Думенко, сел в машину и уехал.

Как пояснили работники военкомата, вызов Константина Думенко был связан с уточнением учетных данных — как оказалось, он сменил место жительства, однако на воинский учет не стал.

Комментарии (33)
4848
03.09.2015 в 15:32 | UA

Пиздеть - не в кирзах бегать!!!!!! Патриот МАТЬ ЕГО !!!!!!!!!!!!!

Я
03.09.2015 в 15:34 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=v1IUrQ7G6oQ

Вот оно чё..
03.09.2015 в 15:36 | UA

Лжепатриотизм нынче в моде!!!

Патриет
03.09.2015 в 15:39 | UA

ССыкло галимое а армию иди! Покажи свою позицию

А тем временем!
03.09.2015 в 15:43 | UA

А где же вася? с высерами, что это провокация "Киселёв-ТВ".

Вихователь
03.09.2015 в 15:48 | UA

Як хабарі брати зі студентів аграрки так, Ви, пане, перший, а як боротись за Батьківщину, так одразу задню вмикаєте!!!

Фу, псевдопатриот голимый
03.09.2015 в 15:50 | UA

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Ренегат2
03.09.2015 в 15:51 | UA

Помирати за хрін знає шо ніхто не бажае. У тому чмслі й цей патріот думенко. Як там у пісні -А жить так хочется в семнадцать мальчишеских лет

вася
03.09.2015 в 15:52 | UA

Убежал, просто убежал.... даже не хватило смелости взять повестку)) а еще мужиком себя называет!!!

Так и живем...
03.09.2015 в 15:53 | UA

Даааа Костян!!! Вот это и есть твоя предвыборная программа????? МОЛОТОК!!!! Теперь за тебя проголосуют все укропы и петрушки города Николаева!

Папаня
03.09.2015 в 15:55 | UA

Не зря по нему два уголовных производства открыто! по нему тюрьма плачет! не хочешь на фронт - иди в тюрьму.

qwerty
03.09.2015 в 15:56 | UA

> А тем временем! (2015.09.03 15:43 [UA])
Как где, в школе конечно, я заметил поубавилось мыздобулов с 1 сентября в разы....

Сыщик
03.09.2015 в 15:57 | UA

та ничтожество просто! позорит настоящих патриотов, которые сражаются за нашу страну! какие выборы? его место у параши!!

гопа
03.09.2015 в 15:59 | GB

Зрадник ссанный это а не «УКРОП» , люстрировать падлюку облять зеленкой и в мусорном баке доставить в пункт назначение на передовую где такие крикуны и подобные должны быть

Саня
03.09.2015 в 16:01 | UA

Чмо трусливое!

Саня
03.09.2015 в 16:02 | UA

Дятел кстати также бегает от повестки

А шо
03.09.2015 в 16:03 | UA

могилизация ещё не закончилась? Или пох все законы...

rocki
03.09.2015 в 16:04 | UA

Ого сколько за 20 минут сцыкливых подстрекателей выскочило отчитать труса. Как бы себе самооценку поднять: не я один сцу пойти Родину защищать ... вон он политик, а тоже сцыт, ну тогда я герой получаюсь.

а-ха
03.09.2015 в 16:06 | UA

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... вот такой вот укроп.

Мамонт
03.09.2015 в 16:28 | UA

> rocki (2015.09.03 16:04 [UA])
Из ато пишешь, воин?

Йду служити
03.09.2015 в 16:28 | UA

Це тобі не хабарництвом займатися у вузі,і не ховатися за сукнею дружини збирайся до ЗСУ Думенко тим більше що зачіска в тебе вже відповідає стандартам сучасної армії )))))))))))))))))))))

ваш
03.09.2015 в 16:32 | UA

Готовь кирзачи!

Михаел
03.09.2015 в 16:40 | UA

А что с Дьяченко? Он уже собрался на восток? или тоже изменил имя на Александрина Дьяченкова;)

Порошенко и Яценюк
03.09.2015 в 16:41 | UA

> rocki (2015.09.03 16:04 [UA])

Побольше бы таких болванов тупорылых, как ты! В несколько раз больше миллиардов заработали б на этой бойне!

Дон
03.09.2015 в 16:53 | RU

Еще один драпанет к нам на Дон

Дон
03.09.2015 в 16:54 | RU

Еще один драпанет к нам на Дон

работяга
03.09.2015 в 16:55 | LV

Укроп оно и есть укроп.
Одна болтология.

іва
03.09.2015 в 17:08 | UA

А машинка-то на какие шиши? У честного укроповца?

Порошенко+Европа=ж
03.09.2015 в 17:26 | RU

Надо брать пример с Янцена он настоящий пацриот, правда службу в АТО он проходит заочно, а сессию сдавать ездить сдавать в Очаков.

АБВ
03.09.2015 в 19:20 | UA

> А тем временем! (2015.09.03 15:43 [UA])
Если ты про местного Васю, то написал, что в Крым уехал. Там ему за 100$ помогли попасть.

Порошенко+Европа=ж
03.09.2015 в 21:11 | RU

Радар к беспилотному самолету ТАLS, принадлежащему Вооруженным силам США, был похищен с территории Яворивского полигона во Львовской области. Инцидент произошел в среду на полигоне возле села Высоч. Стоит такая техника немало, 215 тысяч долларов.

Рогули сцуки верните радар, АТО добровольцам типа Кости Думенко оттачивать военное мастерство надо.

Мудак
03.09.2015 в 22:23 | UA

Почитал это дерьмо и вижу, что началась предвыборная кампания! Поймали одного, кто против власти идет и Мериковы с подданными начали валить!
А то что другие грабят при этом страну, так это фигня! Подумайте уроды павшие, что делаете!

Вальдемар
04.09.2015 в 00:44 | UA

От гадский папа. А пошёл бы - на его блокпосте хоть гречка у пацанов бы была