Жители села на Николаевщине сообщили о драке между военными и местными парнями: у пострадавших ножевые ранения

02.09.2015 в 13:33
Фото из интернета

Фото из интернета

В дежурную часть Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от местной жительницы о том, что возле одного из сельских кафе произошла драка.

 

Из рассказа заявительницы правоохранителям стало известно, что столкновение произошло якобы между военнослужащими и местными жителями. Предварительно установлено, что неизвестные нанесли телесные повреждения двум мужчинам 26-ти и 23-х лет, пострадавшие сейчас находятся в медицинском учреждении с диагнозом ножевое ранение руки, брюшной полости и грудной клетки.

 

Следственным отделением Николаевского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.

 

Вниманию граждан!

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая может стать полезной в раскрытии преступления, сообщать по телефонам (0512) 48-05-02, 102 или по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164 - Николаевский райотдел милиции или в ближайшее подразделение ОВД.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив