На одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погиб

31.08.2015 в 01:42
На одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погибНа одесской трассе столкнулись седельный тягач и Range Rover. Один человек погиб

Вечером в воскресенье, 30 августа, около 21.00, на трассе «Одесса-Николаев», столкнулись внедорожник Range Rover и седельный тягач с полуприцепом.



«Рендж Ровер» с номерными знаками донецкого региона ехал из Одессы в направлении Николаева. Примерно в 15 километрах за с. Коблево автомобиль на высокой скорости лоб в лоб столкнулся с седельным тягачом, ехавшим во встречном направлении.



Удар был такой силы, что обломки внедорожника разлетелись на расстояние 50 и более метров. После столкновения седельный тягач съехал в кювет, разбитый «Ровер» остановился на обочине.



Водитель «Рендж Ровер» от полученных травм скончался на месте происшествия. Для того, чтобы извлечь его из покореженного автомобиля пришлось вызывать бригаду спасателей.



Кто из водителей выехал на встречную полосу движения, предстоит выяснить следствию. По предварительным данным это был водитель внедорожника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив