Боевики хотят 1 сентября обстрелять школы, чтобы призывать Россию ввести своих "миротворцев" - Лысенко

30.08.2015 в 14:00

Боевики "ДНР" планируют 1 сентября обстрелять школы, обвинив в этом украинскую сторону, и призвать к введению российских «миротворческих войск».

Как передает УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"По информации украинских спецслужб, бандформирование "ДНР" разработало план проведения провокационных мероприятий к 1 сентября. Речь идет о циничном преступлении – обстреле школ и других учебных заведений региона, в которых будут лживо обвинены силы АТО. Боевики планируют использовать эту провокацию как повод для обращения к РФ с просьбой официального и открытого введения так называемых "миротворческих войск". Призываем всех к бдительности, прежде всего – жителей Востока", - сказал Лысенко.

Комментарии (12)
мир
30.08.2015 в 14:05 | UA

На воре и шапка горит, будем ждать 1-го сентября и как в действительности поведет себя командование ато

777
30.08.2015 в 14:11 | RU

ахха-хаха-хаха

клоуны не перестают нас забавлять)))))

Иван
30.08.2015 в 14:32 | UA

Да когда же уже погоните проклятых бандеровцев ну хотя бы до Карпат? Задрали уже своими "могилизациями"!

Грета
30.08.2015 в 15:05 | RU

Администрация президента вконец обкурилась. Как вообще допустить можно, чтобы родители по школам своих детей стреляли? Может для администрации это нормально, УКРАИНЕ СЛАВА?

зашибись!
30.08.2015 в 16:34 | UA

Чита
2015.08.30 15:53 [UA]

ИДИОТ ИЛИ ИДИОТКА! ВЕРИТЬ ПАРАШКЕ И ЛЫСЕНКО - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!

фря
30.08.2015 в 16:36 | UA

Это боевики лично Лысенко сообщили по прямому проводу? На кого рассчитана эта информация? Не иначе, как на пациентов дурки!

Фукс
30.08.2015 в 16:42 | UA

> Чита (2015.08.30 15:53 [UA])
А я вот этим летом отдыхал на море и познакомился с беженцами из Донбасса... Так вот они рассказали Who is who ....

Намыв
30.08.2015 в 17:25 | RU

Ну значит каратели 1 сентября будут обстреливать ДНР/ЛНР с особым пристрастием. Вот интересно, когда всё придёт к своему закономерному финалу, Лысенко слиняет вместе с захватившими власть, наёмными бандитами, как трусливый кот, или застрелится на хер, как настоящий офицер? Хотя, какой он офицер.

АБВ
31.08.2015 в 00:36 | UA

Лысенко. как и паращка болтать перед телекамерой научились. И всё. А что говорят, уму не постижимо.

Vovan-nk
31.08.2015 в 00:38 | UA

Задрали уже эти оракулы!!Если слушать и вспомнить все их бредни то можно офигеть от нашей разведки!! Они что,по базарам и пивнухам данные собирают?По их данным на Новыйгод,Старый новый,23 февраля,8 Марта,Пасха,1и9 Мая,День конституции и День независимости нас должны были атаковать полчища ряженных и не ряженных террористов..А они,собаки,на прут!!Народ уже заколебался ждать чтобы дать достойный отпор..а не прут они.Судя по их прогнозам,то штат разведки должен обновляться после каждого праздника.Ан нет!Всё теже люди и дальше планируют наступление боевиков...вот только вопрос-А сепары хоть знают что 1 сентября они идут в атаку?

Vovan-nk
31.08.2015 в 00:41 | UA

Задрали уже эти оракулы!!Если слушать и вспомнить все их бредни то можно офигеть от нашей разведки!! Они что,по базарам и пивнухам данные собирают?По их данным на Новыйгод,Старый новый,23 февраля,8 Марта,Пасха,1и9 Мая,День конституции и День независимости нас должны были атаковать полчища ряженных и не ряженных террористов..А они,собаки,на прут!!Народ уже заколебался ждать чтобы дать достойный отпор..а не прут они.Судя по их прогнозам,то штат разведки должен обновляться после каждого праздника.Ан нет!Всё теже люди и дальше планируют наступление боевиков...вот только вопрос-А сепары хоть знают что 1 сентября они идут в атаку?

работяга
31.08.2015 в 12:46 | LV

<удалено модератором>