В Николаеве новая полиция стартует 19 декабря - на улицы города выйдут 600 новых патрульных

29.08.2015 в 17:11

В Николаеве новая патрульная полиция стартует 19 декабря.

В день Святого Николая на улицы нашего города выйдут 600 полицейских.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает министр внутренних дел Арсен Аваков.

Он опубликовал существующий на сегодня график появления новых патрульных полиций в различных городах Украины. График может может меняться, но не существенно, пишет Аваков.

 - ХАРЬКОВ – 800 патрульных заступают на службу – торжественная присяга на пощади Свободы - 26 сентября! Второй поток (270 человек), прошедших конкурсный отбор кандидатов начинают обучение 30 сентября. Всего в харьковском патруле будет работать около 1100 полицейских.

НИКОЛАЕВ – патрульная полиция стартует 19 декабря! В день Святого Николая принесут присягу и выйдут на улицы города 600 полицейских.

ЛУЦК - патрульная полиция стартует 21 декабря. Увидимся на присяге возле замка Любарта!

УЖГОРОД – МУКАЧЕВО - патрульная полиция конгломерации стартует 23 декабря. Патруль обеспечит порядок в самих городах и на трассе их соединяющей.

ХМЕЛЬНИЦКИЙ - патрульная полиция стартует 26 декабря! Примут присягу и заступят на службу 250 патрульных.

ДНЕПРОПЕТРОВСК – прямо под Новый год - Новая полиция - патрульная полиция стартует 26 декабря! Принесут присягу и заступят на службу 1100 патрульных, - написал Аваков.

Комментарии (13)
РЕАЛ
29.08.2015 в 17:33 | UA

Судя по кандидатам, подающим документы в полицию Николаева (стриптизерша, макоеды, ханыжье которых не раз ловили пьянючими за рулем), могу себе представить этих полицейских. Одна надежда, что побольше ментов туда пройдет, а то страшно будет в город выежать.

АБВ
29.08.2015 в 18:18 | UA

Скоро будут снимать новые серии фильма "Полицейская академия". Клоунов здесь наберётся на десяток серий.

РжуНеМагу
29.08.2015 в 18:34 | UA

Плывёт дядя Олег Богомаз на Бентли и нарушает , действия полиции ???
Утырок Казимиров ?

Бывший
29.08.2015 в 18:45 | UA

> РЕАЛ (2015.08.29 17:33 [UA])
Не берут , говорят , последние 10 лет жил не по средствам ,
дом у тёщи не той этажности , в Египет каждый год ,
машина у тестя за 40тыщ у.е откуда ?
Как жить теперь, хоть на папереть идти .

щ
29.08.2015 в 18:50 | UA

"Пусики" , "Армия любовников"

Предложение
29.08.2015 в 18:52 | UA

Устроить соревнование -кто больше задержит всяких в опу заводных ,
премировать тройным окладом .

Бугого
29.08.2015 в 20:04 | UA

Ух-ты, настоящие полицейские! У нас теперь будет почти как в Америке! А вот Путин в своей России такого никогда не сможет сделать. Никогда не видать ватникам такого счастья.

Иван
29.08.2015 в 20:23 | UA

Бугого
2015.08.29 20:04 [UA]

Ага, и тарифы и цены у тебя как в Америке. Только - з/п ниже Африки.....эх не видать ватникам такого счастья, как у тебя!!!

.ник
29.08.2015 в 20:46 | UA

> Бугого (2015.08.29 20:04 [UA])

В Америке полиция так хорошо работает, что люди искренне верят во всяких суперменов, которые борются с преступностью, а полицейские благодарны всяким бэтменам и стрекозлам. И эти типа специалисты учат наших быть полицейскими? Даешь СУПЕРГОРОШКО.

Безобразная Эльза
29.08.2015 в 21:22 | UA

А в чем собсно новизна этой полиции? В цвете хвормы? В букве ПЕ?

bvz
29.08.2015 в 21:57 | UA

а они, так же как и амеры, будут делать предупредительный выстрел в голову, а потом уже разбираться, какого цвета был подозреваемый и была ли у него в руках настоящая "волына" или то был ребёнок с игрушечным пистолетом?

Безобразная Эльза
30.08.2015 в 00:14 | UA

> Новые люди (2015.08.29 23:34 [UA])
Вы пиндотролли уже в собственных ногах запутались
Постсоветские уроды это онижедети не старше 25, то есть все молодре украинское поколение ты предлагаешь выгнать из страны

Пиндотролли становятся все тупее, похоже в последнем помете инкубатор чемто не тем облучили )))))

7.62
30.08.2015 в 09:10 | UA

Ждем новое горячее видео в жанре клубничка-коп.