На Николаевщине вооруженные люди в камуфляже совершили разбойное нападение на сельскохозяйственное предприятие

28.08.2015 в 15:00
Фото из интернета

Фото из интернета

28 августа 2015 года в дежурную часть Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 46-летнего местного жителя о том, что на его сельскохозяйственное предприятие совершено разбойное нападение.

 

Днем, примерно в 10:00 утра, к забору частной фирмы в сопровождении вооруженных мужчин, одетых в камуфляж и с закрытыми масками лицами, подошел человек, на котором была форменная одежда работника милиции. Охранник, увидев «милиционера», открыл калитку визитерам, но тут же был повален на землю и связан. Угрожая оружием, мужчины потребовали отдать им все деньги, которые есть на базе. Присутствующих работников фирмы вместе с 21-летним сыном хозяина предприятия нападавшие также связали, и, забрав большую сумму денежных средств, скрылись в неизвестном направлении на автомобиле «Mercedes Vito» серого цвета.

 

Для задержания преступников правоохранителями введен в действие оперативный план «Сирена», принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.

 

Следственным отделением Новобугского РО УМВД начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

 

Вниманию граждан!

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая может стать полезной в раскрытии преступления, сообщать по телефонам (063) 9421430, (05151) 9-16-61, 102, по адресу: Николаевская область, пгт. Новый Буг, ул. Дзержинского, 6 - Новобугский райотдел милиции, или в ближайшее подразделение ОВД.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив