Николаев приобрел более чем за 3 млн грн два новых мусоровоза

26.08.2015 в 12:45

В арсенале коммунальных служб Николаева появилась новая техника.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

Сообщается, что департамент ЖКХ этим летом приобрел два новеньких мусоровоза МАЗ с задней загрузкой. Еще 4 мусоровоза с боковой загрузкой на подходе. Стоимость двух мусоровозов, представленных на фотографиях, составляет 3 383 652 гривны (один стоит 1 691 826 гривен).

- Приятно, когда в арсенале коммунальных служб появляется новая техника. Как уже всем известно, в этом году город Николаев приобрел 40 троллейбусов и 12 трамваев. Но не менее важные покупки остались без внимания горожан. Департамент ЖКХ этим летом приобрел два новеньких мусоровоза МАЗ с задней загрузкой. Еще 4 мусоровоза с боковой загрузкой на подходе, - сказано в сообщении.

Комментарии (8)
Мусорщик Смит
26.08.2015 в 12:52 | XX

Не знаю, ворует ли Гарнитурыч, но и городу тоже чего-то перепадает.

АБВ
26.08.2015 в 12:53 | UA

Мусоровозы - хорошо. А как там с со снегоуборочной?

Саша
26.08.2015 в 13:31 | UA

Прошу дать пояснение почему мусоровозы не закупались на УкрЕвроМаз где цены ниже и при закупке от 2-х и более значительные скидки. Я не думаю что мы настолько богаты чтобы так бездумно тратить деньги. тем более государственные.

скептик
26.08.2015 в 14:35 | UA

Интересно узнать, кому достанутся эти золотые мусоровозы? Почти все возчики - частники

Воланд
26.08.2015 в 14:54 | UA

Внимательно смотрим за руками .... смотрим..... смотрим...... раз и мусоровозы переданы в управление ....Богомазу за 1грн. , а он передал в аренду возчикам за живые бабки

Дык
26.08.2015 в 15:23 | UA

> Саша (2015.08.26 13:31 [UA])
Откаты ещё ни кто не отменял.

Число 3,14
26.08.2015 в 16:09 | UA

Саша

Так это ж почти задаром. Дёшево, блин! Вон в Корабельном районе на днях детскую площадку презентовали и тоже за 3 ляма. Вот это размах! А то какие-то банальные мусоровозы, да ещё и два к тому же...

Куплю буржуйку