В Корабельном районе благоустроили дворы многоэтажек

17.08.2015 в 19:15

В рамках реализации Программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства, г. Николаева на 2015-2019 годы администрация Корабельного района воплощает в жизнь мероприятия городского проекта «Николаевский двор».

Во дворе по адресу: ул. Артема, 24, 26 отремонтирована и окрашена трансформаторная подстанция, отремонтированы козырьки над подъездами, окрашены двери подъездов, установлена контейнерную площадку для бытовых отходов, осуществлен ремонт колодца, установлены лавочки и урны для мусора на территории детской площадки, проведено кронирование и снос деревьев, отремонтирована сеть наружного освещения, осуществлен ремонт кровли крыши дома №26 по ул. Артема. На территории двора обновлены детская игровая и спортивная площадки.

Во дворе по ул. Глинки, 5, 7, 9 в настоящее время отремонтированы козырьки над подъездами, окрашены двери подъездов, установлена контейнерная площадка для бытовых отходов, окрашены трубы газопровода, проведено кронирование и снос деревьев, отремонтирована сеть наружного освещения, проведено остекление окон дома по ул. Глинки, 7 и осуществлен ремонт кровли крыши домов №№ 5, 7 по ул. Глинки.                                  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив