Николаевский активист заявил, что «мракобесие» поборет только вооруженный «третий майдан»

12.08.2015 в 11:39

Как уже сообщали «Новости-N», сегодняшнее утро ознаменовалось пикетом под стенами Николаевского горсовета. Пикет был немногочисленный — от силы 30 человек. Но заявления, которые на нем прозвучали, достойны отдельного рассказа.

 

Итак, как мы уже сообщали, один из активистов пришел с плакатом, на котором написано: «Украина, Донецк, Луганск, Николаев, Большая Морская 102 — Добро пожаловать в ад!». Пикетчик Сергей Лушпай выступает против незаконного строительства у себя во дворе. Однако требованиями разобраться с самозастроем выступления активиста не ограничилось.

 

- Опять у власти буржуазно-олигархические кланы, земля опять у тех, кто имеет деньги! У народа ничего нет и те ребята, которые на Востоке обращаются к нам, чтобы мы сдерживали ситуацию. Мы как можем, так и держим вот этими пикетами, стоим и отстаиваем. Вот это все, что происходит может решиться лишь одним путем, что лишь только вооруженные выступления, а именно третий майдан решит в одночасье все это мракобесие, которое происходит, - заявил Сергей Лушпай.

Интересно, что активист, который сегодня так ратовал за «вооруженные выступления» и «третий майдан», отличился во время другой акции — в частности, 9 мая, во время праздничных мероприятий, преклонялся перед красным знаменем и призывал восстановить Советский Союз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив