В Николаеве активисты рассказали, в каких регионах будет напряженная ситуация в связи с грядущими выборами

10.08.2015 в 18:41

Николаевщина не относится к группе тех регионов Украины, в которых прогнозируется напряженная ситуация в связи с проведением местных выборов.


Такое мнение выразили представители общественной организации «Слово и дело» Евгений Заика и Александр Филоненко сегодня, 10 августа, в ходе пресс-конференции посвященной анализу деятельности губернатора Николаевщины.

Активисты отметили, что уже сегодня в связи с предстоящими местными выборами в таких областях как Харьковская, Одесская, Днепропетровская прогнозируется напряженная ситуация. Однако, по их мнению, к этой группе регионов Николаевская область не относится.

- По нашему мнению, Николаев и Николаевщине не относится к группе тех регионов, в которых будет напряженная ситуация, которую уже сейчас, например, пророчат в Харькове и на Харьковщине, на Днепропетровщине, в Одессе и на Одессщине, частично в Луцке. Хотя в последние время внимание к Николаеву есть в ключе местных выборов. Вы знаете, что было заявлено о создании новой политической силы, к которой имеет отношение николаевский городской голова, - сказал Евгений Заика.

В контексте этого активисты отметили, что пока что губернатор Николаевщины Вадим Мериков сдерживает свое обещание касательно того, что он не будет участвовать в местных выборах и не будет поддерживать конкретного кандидата.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив