Заместитель николаевского губернатора Романчук рассказал о возможности срыва шестой волны мобилизации

08.08.2015 в 16:05

Днем в субботу, 8 августа, в ходе встречи общественности с представителем областной власти, первый заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук рассказал о возможности срыва шестой волны мобилизации как в Николаевской области, так и в Украине в целом.

 

-На сегодняшний день ситуация с мобилизацией в целом в Украине очень сложная и фактически идет на срыв. Мы должны предоставить около 40 тысяч призывников, но на сегодняшний день поставлено 18 тысяч. По отношению к нам, как к Николаевской области претензий нет, так как мы не в самой худшей ситуации. В самом неловком положении находится Херсонская область,- рассказал Николай Павлович.

 

 

 

Напомним, шестая волна мобилизации в Украине заканчивается 18 августа 2015 года.

Комментарии (6)
Житомасон
08.08.2015 в 16:26 | CA

Ну чё, евреи и рагули? Велика Украина (была) , а отступать некуда - позади Карпаты.
Вот уже и готовое отделение: Романчук, Исаков, Ентин, Янцен, Деревянко, надо еще Губошлепского прихватить и Анатолия Ильченко. Вот план мобилизации и будет выполнен.
Кладбище уже ждет вас.

а-ха
08.08.2015 в 16:29 | UA

На фото стоит 4-5 потенциальных призывника. Что за разговоры? Брать их и военкомат,спасать процент.

АБВ
08.08.2015 в 16:29 | UA

Дураков идти под знамёнами Параши уже нет.

Порошенко+Европа=ж
08.08.2015 в 16:34 | RU

А чо свидомордые пацриоты закончились. Ну ладно подскажу.... вот здесь на сайте пару тройку дебилов подрагульных всегда можно найти.

Ау скакуны майданные... вот же сцуки уже попрятались.

СКОЛЬКО МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ?
08.08.2015 в 20:41 | RU

В городе и области полно идейно мотивированных, а значит потенциальных хэроев. Их легко определить по флажкам в машинах. Вот вам половина плана по поставке пушечного мяса. Полно также "неизвестных в масках", "активистов", "патриотов", которые обернувшись флагами в националистическом ознобе скачут где ни побадя. Мобилизуйте этих и вот вторая половина плана. Если не хватит, то соберите родственников романчука, говнотурова, мерикова и пр., кто так любит потрахать народу мозги о патриотизме. Получите наверное целую дивизию отличных хэроев! Ну, почему в такой отвественный момент все эти толсторожие и толстожопые только других посылают на убой, а сами в бой за "незалежну" не хотят?

Прохожий
09.08.2015 в 14:26 | UA