Подростки из Хмельницкой области, подозреваемые в убийстве таксиста из Вознесенска, взяты под стражу

27.07.2015 в 11:45
Фото из интернета

Фото из интернета

По согласованному прокуратурой Николаевской области по ходатайству следователя Центральным районным судом г. Николаева троим несовершеннолетним, которые подозреваются в убийстве водителя такси из г. Вознесенска, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщалось ранее, 30 июня 2015 года в реке Южный Буг возле с. Бугское Вознесенского района обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении убийства сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области задержаны трое 17-летних жителей города Славута Хмельницкой области. Им сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных п.6, п.12 ч. 2 ст. 115 и ч. 3 ст. 289 УК Украины (умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц, незаконное завладение транспортным средством).

Установлено, что подростки в текущем году закончили обучение в общеобразовательных учебных заведениях. После сдачи внешнего независимого оценивания они отправились в путешествие, чтобы отпраздновать это событие.

Досудебное расследование продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив