Жители Врадиевки встретили "свободовца", вернувшегося домой из зоны АТО

27.07.2015 в 09:16

26 июля Врадиевская районная организация ВО «Свобода» совместно с патриотической общественностью Врадиевщины встретили Сергея Белинского, приехавший в отпуск с Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба николаевской "Свободы".

Сергей Белинский является главой Врадиевской поселковой организации ВО «Свобода» и в мае 2015 г. отправился на Восток в составе одного из подразделений Национальной Гвардии Украины. Сейчас "свободовец" приехал в отпуск на две недели, а затем вновь поедет защищать родное государство. Врадиевчане встретили земляка с цветами и патриотической символикой.

Руководитель Врадиевской районной «Свободы» Виктор Сидлецкий, который недавно демобилизовался из рядов Национальной Гвардии Украины, отметил, что Врадиевщина гордится своими земляками, которые сейчас защищают Украину на Донбассе: «Значительное количество врадиевчан сегодня находятся в составе различных подразделений ВСУ или добровольческих батальонов. Мы гордимся нашими земляками и в дальнейшем будем помогать обеспечивать наших воинов необходимым снаряжением».

Комментарии (15)
Правда
27.07.2015 в 09:45 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
27.07.2015 в 10:09 | UA

<удалено модератором>

Anjey
27.07.2015 в 10:12 | UA

Правда 2015.07.27 09:45 [UA]
+1! Героям Слава!

Порошенко+Европа=ж
27.07.2015 в 10:21 | RU

<удалено модератором>

Шапито
27.07.2015 в 10:50 | RU

> Правда (2015.07.27 09:45 [UA])

Все мечтаешь? Или работа такая? Ну ,ничего бывает. Фантастика на втором этаже справа.

Как говорил Заратуста - мечтать не вредно =).

Дідусь
27.07.2015 в 11:06 | XX

<удалено модератором>

Тибул
27.07.2015 в 11:09 | UA

> Правда (2015.07.27 09:45 [UA])
в Быдлостане радуются что их как баранов ведут на убой , что взять с хлопов ... видно еще не всех дурных война убила

Дідусь
27.07.2015 в 11:09 | XX

> ещё тот Николаевец (2015.07.27 10:09 [UA])
Русских в Украине нет.

А с кем тогда воюет ВСУ?

Есть только чукчи, чечены, осетины и прочий био мусор.

Так эти только во взводе им. Мусы Мунаева, а так их больше нет нигде.

сеня
27.07.2015 в 11:11 | UA

> Дідусь (2015.07.27 11:06 [XX])
и это верно, товарищи!!!

Дідусь
27.07.2015 в 11:13 | XX

> Тибул (2015.07.27 11:09 [UA])
Этот подстрекатель на войну не пойдет - он будет в тылу заборы красить или с коробкой для денег "на раненых солдат" стоять в супермаркете. В промежутках пописывать всякие пакости на местных сайтиках. Это его маленькая персональная война, за которую он потом надеется получить вполне ощутимые привилегии.

бу-го-га
27.07.2015 в 13:48 | UA

> Дідусь (2015.07.27 11:13 [XX])
Пердун старый, так и ты тоже не в окопах Рузскава мира. От войны за "идеалы Новоотсосии" стараешься в стороне держаться.;-)
Так, тихонько себе в инете попёрдываешь)))

Казак
27.07.2015 в 14:00 | RU

Дааа,что-то не много встречающих...Правильно было сказано выше,что это всего лишь рогульские родичи...Надо было ещё растяжку сделать:"Мама,папа,я - ебанутая семья!"

Модератор, фас ... )))

ПТН ХЛО
27.07.2015 в 14:06 | UA

> Казак (2015.07.27 14:00 [RU])
Расскажи лучше, где подевался ваш бородатый клоун-казак Бабай?
Как его встречали в Ростовской области? )))?
Он уже вышел из декретного отпуска?

Дідусь
27.07.2015 в 15:09 | XX

Он уже вышел из декретного отпуска?
> ПТН ХЛО (2015.07.27 14:06 [UA])

а ты что, на алименты подавать будешь? )))

Без сопливих склізько
27.07.2015 в 15:15 | XX

> бу-го-га (2015.07.27 13:48 [UA])
ти вже увесь проспект пофарбував? ні? ну-мо кроком руш - на фарбу гроши збирати. )))