Саакашвили пообещал помешать концерту Тимати в Одессе: "Это лучший друг Кадырова"

26.07.2015 в 16:43

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили обещает помешать концерту российского исполнителя Тимати, который должен состояться в Одессе 21 августа.

"Тем кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах.

Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею,не понимаю как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе", - написал Саакашвили в Фейсбуке.

Комментарии (11)
небайдужий
26.07.2015 в 17:13 | RU

Пусть с начало на свои руки посмотрит , борец за свободную Грузию

Торук Мокто
26.07.2015 в 17:15 | UA

Такое уёпище, как чурка под псевдонимом Тимати, нравится только тупым личинкам ватников.

работяга
26.07.2015 в 17:19 | CY

Ну прям щастя наступит, если Тимати не приедет. Как уже наступило после борьбы с Ани Лорак.
Как же вам легко мозги зас@рать. Нашли ворогив.

Брат ту Псаакашвили
26.07.2015 в 17:25 | UA

<удалено модератором>

да да
26.07.2015 в 17:30 | PL

не гнида ты мне, брат черножопый...

Ковальчук
26.07.2015 в 17:44 | UA

Вообще пофиг на этого Тимати, никогда не слушал его и на концерт бы ни за что не пошел...
Просто сам факт, что какой-то залетный политгастарбайтер определяет, на какой концерт ходить мне, украинцу, и какую музыку слушать....
В следующий раз ему Пугачева не понравится или Пинк Флойд...

Во чудят
26.07.2015 в 19:45 | UA

Мда, свобода выбора в самом разгаре:) Да пусть бы пел себе в Одессе, народ сам должен решать, куда и на кого идти... Почему за народ решает власть? Коммунизм "побороли", но почему-то действуют именно по тому режиму! Рос.каналы не смотри, певцов российских не слушай, да что же народ сам не может уже решать! Фууу, что за времена настали!

!!!
27.07.2015 в 00:47 | UA

специально закачал в машину только что тимати ^)

Джон
27.07.2015 в 10:06 | UA

<удалено модератором>

4848
27.07.2015 в 10:34 | UA

Интересно,почему нам журналисты не написали ответ Тимоти на реплики саакашвили?! Думаю всем было бы интересно почитать это... А Тимати круто ему отпарировал!

Джон
27.07.2015 в 10:48 | UA

А зачем? Все знают, что одна группа воров прячется в России, друга в других зарубежных странах. Главное, что мнение их подельников разделились: одни считают, что воровать у народа могут лишь только они, - другие наоборот. Сам народ, по быдловатости своей, слушает и тех и других, не забывая убивать друг - друга.