В Николаеве активисты закрасили сепаратистские лозунги на заборе

25.07.2015 в 19:30

24 июля активисты организации «Сокол» решили очистить микрорайон Намыв от сепаратистских лозунгов: они закрасили забор в националистические цвета. Сообщение об этом событии распространила пресс-служба НОО ВО «Свобода».

«Вместо оккупантской символики националисты возобновили украинский флаг и трезубец, а также добавили патриотических лозунгов. Напоследок активисты нарисовали большой красно-черный флаг.

 

Один из инициаторов мероприятия Алексей Губский отметил, что националисты и дальше намерены очищать Николаев от антиукраинской грязи.

 

- Сейчас значительная часть наших собратьев воюет с московским оккупантом непосредственно на передовой, ежедневно рискуя собственной жизнью ради каждого из нас. А мы, в свою очередь, должны бороться с сепаратистской нечистью здесь, в Николаеве. Ведь, несмотря на то, что Николаев всегда был и всегда будет украинским городом, сепаратисты пытаются испохабить его своей символикой. Мы и в дальнейшем будем убирать эти антиукраинские лозунги с улиц Николаева и не допустим сепаратистских настроений в родном городе », - подчеркнул собрат», - сказано в сообщении.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив