Французские депутаты посетили Крым

23.07.2015 в 22:22

Французские депутаты посетили Крым. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на "ИТАР-ТАСС".


"Прекрасная погода, и нет людей военных в форме", - сказал глава делегации Тьерри Мариани.


Он отметил, что целью поездки было пообщаться с народом и понять, что происходит и сообщил, что мобильные телефоны у депутатов на полуострове не работали, поскольку европейские компании отказываются работать в этой зоне.


Напомним, ранее сообщалось, что 23-24 июля Крым посетит группа из 11 французских парламентариев во главе с сопредседателем организации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани. Свой визит они не согласовали с Украиной, а МИД Франции выступило против поездки.


В МИД Украины осудили поездку группы французских депутатов в оккупированный Крым и отметили, что украинская сторона в дальнейшем может запретить въезд на территорию страны тем депутатам, которые посетят полуостров. В Европейском парламенте также осудили визит французских представителей.

Комментарии (26)
Информация
23.07.2015 в 22:32 | UA

«Мне кажется, что мы первая значительная делегация, которая посетила Крым после референдума. Надеемся, что мы откроем двери, и за нами последуют другие… В то время как США снимают блоки с Кубы, я не вижу никаких причин, чтобы Европа оставляла санкции в отношении России», — заявил глава французской группы — член комиссии Национального Собрания по иностранным делам Тьерри Мариани.
Парламентарий выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество Российской Федерации и Французской Республики станет «хорошим оружием против действий тех, кто за Атлантикой хочет нарушить здесь мир».

ленинградец
23.07.2015 в 22:52 | RU

....дальнейшем может запретить въезд на территорию... бедные французы)))), как же они без коблево-то проживут.)))

Геморрой
23.07.2015 в 22:57 | XX

Саркози послал своих шавок

qwerty
23.07.2015 в 23:01 | UA

> Геморрой (2015.07.23 22:57 [XX])
шавки в хохлостане по мусоркам обрезки сала собирают..

Казак
23.07.2015 в 23:26 | RU

> Геморрой (2015.07.23 22:57 [XX])
Убогий,ну поезжай же в Крым...)))...Посмотри на всё СВОИМИ глазами...Крымчане о вас,майданутых идиотах,уже забыли,как о страшном сне...Варитесь сами в своём дерьме.

АБВ
23.07.2015 в 23:30 | UA

...украинская сторона в дальнейшем может запретить въезд на территорию страны....
Вот сильно испугали. А какой дурак суда просто без дела поедет? Может погулять разве за свои евро. Здесь дешевле.

МИД Украины
24.07.2015 в 02:22 | US

Poccия, "кaк уж пoд вилaми", пытaeтcя вывepнутьcя из под caнкций и лeгaлизoвaть зaxвaт Kpымa.
Подкупaет кoгo может в Eвpoпe, Aзии , в США, мутит-кpутит.... боpьбa пpодoлжaeтcя.
"3апретить въезд французских депутатов "? - oбoв'язкoвo!
Российскую Федерацию дoжмут. Bизгу будет многo. Ho дpугoгo пути у 3апaдa нeт.
Hу и 'украинская сторона" нe будет "в cтoрoне".

Факт
24.07.2015 в 02:25 | UA

Факты не оспоримая вещь.
Молодцы крымчане, вовремя: "...дали достойну відсічь."

Факт.
24.07.2015 в 02:31 | UA

Факты не оспоримая вещь.
Молодцы крымчане; "...дали достойну відсіч"

а это покажут в укросми
24.07.2015 в 07:15 | UA

Французский сенатор Ив Поццо ди Борго, прибывший в Крым в составе делегации парламентариев, купил весьма необычный сувенир. Во время прогулки по набережной вице-председатель комиссии по иностранным делам Сената Франции приобрел футболку с надписью «Обама, ты чмо».

Знаток
24.07.2015 в 07:43 | UA

"Уважаемые люмпенезированные ватники!
Почему же вы пользуютесь Интернетом изобретенным в США, ноутбуками (США ЕС), операционными системами (США) айфонами, айпадами и гэджетами (США), фейсбуками (США), носите джинсы (США) и армани с версачи и адидас (ЕС) ездите на БМВ, Мерседес, АУДИ, Кэмри, Порше, Фиат, Форд, Джип, и т.д. (ну не приора), смотрите плазмовые телевизоры (изобретенные ну вы поняли где), долби , имакс, сигареты Винстон, Кэмэл, Мальборо, Макдональдс, Чивас, Хейнекен, Гессер, любите Пираты карибского моря и Сумерки, жевательные резинки, прокладки и подгузники, темные очки, мобильники отдыхать в Чехии и Турции? Как вы можете пользоваться изобретениями ЕС и США? Где же Ваши принцыпы? Где послания по почте (естественно письменно), где калины и газы, где чернильные ручки с гусиным пером, (вместо шариковых - США), где калоши и ватники? Где телефоны проводные? Где отдых в притоне под шансон?
Дегенераты, Вас никогда не исправить"

Мимоходом
24.07.2015 в 07:51 | UZ

> Казак (2015.07.23 23:26 [RU]) У Геморроя денег не хватит доехать до Крыма, Порошенко с Яценюком все отобрали. Разрешили только по клавишам выстукивать всякую ересь.

Мимоходом
24.07.2015 в 07:55 | UZ

> Знаток (2015.07.24 07:43 [UA]) Что Вы такой нервный? Так СССР первая запустила в космос спутник, а отсюда и все остальное, перечисленное Вами.

Популист
24.07.2015 в 08:04 | UA

> Знаток (2015.07.24 07:43 [UA])
Неуважаемый знаток.
Твоя логика убийственно точно отражает психологию части украинского общества, страдающей майданом головного мозга.
Это логика коммунистов: мы самые лучшие.
Один дебил за одну минуту задаст столько вопросов, что сотня мудрецов за то лет не ответит.
пешы истчо, опудало!

))
24.07.2015 в 08:37 | UA

> Казак (2015.07.23 23:26 [RU])
Чтож тогда ты здесь делаешь, жертва чеченского изнасилования? ))

Геморрой
24.07.2015 в 09:18 | UA

> Казак (2015.07.23 23:26 [RU])
Нахер мне твой Крым? Я четыре дня как из Черногории вернулся

Джон
24.07.2015 в 10:24 | UA

На прошлой неделе мой коллега провожал свою сестру в Крым. В общении с ней он обратил внимание на то, что по сравнению с прошлогодней встречей у нее уже эйфория пропала. Пенсионерам в Крыму стало жить лучше, не взирая на общее повышение цен, а вот работающее и подрабатывающее на отдыхающих население никаких положительных сдвигов не ощутило, да и какие положительные сдвиги могут быть в России? То, что Крым уже добровольно не вернется в состав Украины, обсуждению не подлежит – это верно. И его сестра так считает, но уезжая из Николаева, она все же закупила кучу продуктов и очень пережевала, пропустят ее на границе или нет…? Пропустили, не выбрасывать же хохляцко - укроповские харчи на обочину.

кастрюлеголовым
24.07.2015 в 10:44 | XX

Знаток 2015.07.24 07:43 [UA, кастрюлеголовый но как тебе обьяснить почему все в мире друг у друга что-то покупают и этим пользуються, одни телефоны делают, другие к примеру космические корабли и оружие и т.д. На других эксперименты проводят и показывают в какую быдлятину люди превращаються убивая брат брата. Но тебе не понять ввиду отсутствия мозга, ведь такие как ты разхерачили за год и просрали целую страну, да сделали большинство жителей нищими.Ну да ладно, не буду от темы отходить. Вас кастрюлеголовых в очередной раз поиимели, ну а людям в Крыму очень повезло что вернулись на Родину от этой помойки под наазванием Окраина, чем она стала сейчас.

АБВ
24.07.2015 в 11:22 | UA

> Знаток (2015.07.24 07:43 [UA])
А я и при Союзе ПРЕКРАСНО жил и без айфонов и Макдональсов, и по дешёвке самую натуральную пищу с магазинов, в кафе (кофе натуральный за 22коп) и ходил в натуральной одежде. Играл в футбол и хоккей и другие развлекательно-двигательные игры. А не как сейчас народ от компа не оттянешь. Вырастают тупоголовыми (всё можно узнать просто так, ничего не изучая и не читая). Так, что твоя американская мечта вместе с Версачи не впечатляет. (Кстати французские НАТУРАЛЬНЫЕ духи стоили всего - 25р.) И пользовались натуральными ОДЕКОЛОНАМИ, а не ароматизаторами. Так что дегенератами становятся как раз те, кто клюёт на это американское недоразумение. Использовать технику - надо. Но и у нас техника была о-го-го. Это я не по наслышке знаю. А фильмы А. Гайдая гораздо интереснее всяких "Пиратов".

печально
24.07.2015 в 11:27 | XX

Джон 2015.07.24 10:24 (UA), а что в этом удивительного что сестра из Крыма покупает здесь продукты? Если они здесь дешевле это логично. Не секрет что мы стали в разы беднее и покупательская способность упала ниже некуда, хотя еще все в переди. Ну а то что жизнь в Крыму по сравнению с нами выросла это факт. А остались бы они здесь то жили бы тоже в этой жопе и дальше, за предыдущие годы там только все растаскивалось, ну а зная кто сейчас у власти в Куеве это вообще был бы капец. Россия сейчас там вкладывает деньги, за один день все разом хорошо не станет, тем более что сейчас и Европу лихорадит, проблемм хватает, та же Греция на плаву держиться. У них есть перспектива а у нас? Одни обещания!!!

V
24.07.2015 в 11:42 | UA

> Джон (2015.07.24 10:24 [UA])
Нет положительных сдвигов - это еще не самое страшное. Все зависит от того, с чем сравнивать. Кое-где один сплошной отрицательный сдвиг.

Джон
24.07.2015 в 12:08 | UA

"Печально" и "V" - Всему, свое, время. У нас положительным сдвигом является постепенное прозрение биомассы от многолетнего политического шарлатанства. Коммунистические, региональные и порошковые божки уже выдохлись: врать с каждым днем получается все сложнее и сложнее, а разваленную экономику Украины к ране не приложишь. Судя по неадекватным телодвижениям кабмина, последние собираются рвать когти, дохапав на дорожку.

V
24.07.2015 в 12:16 | UA

> Джон (2015.07.24 12:08 [UA])
Да, ну? И кто же наш фаворит, кто же наш светоч, - я, прям, сгораю от нетерпения узнать :) Неужто, Беня? Ярош? Тягнибок? Ляшко? Поведай мне страшную тайну, умоляю :D Думаю, всем присутствующим тоже интересно ;)

печально
24.07.2015 в 12:24 | XX

Джон 2015.07.24 12:08 [UA], да такой лжи которая сейчас вливаеться в уши ни при каких правителях не было!!! Ты реально слеп или просто у "министерства правды" на окладе? Писать и говорить можно что угодно, но факты упрямая вещь и она не в пользу захвативших власть в Киеве.

Джон
24.07.2015 в 12:52 | UA

"V" - А разве перечисленные тобою герои не относятся к порошковому племени? Вымя, подпитывающее их другое, но с одного и того же стада. А ты, я смотрю, тоже болеешь стадной болезнью...?

"Печально", а ты до конца дочитал мой предыдущий комментарий...?

V
24.07.2015 в 13:37 | UA