Патриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и Одессы

23.07.2015 в 12:35
Патриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и ОдессыПатриоты, объединяйтесь: В Николаеве «Кордон» встретился с самообороной Киева и Одессы

В среду, 23 июля, в Николаеве в бизнес-центре "Александровский" состоялась встреча николаевского общественного формирования по охране правопорядка «Кордон» с представителями самообороны майдана в городе Киеве и Одессе.


Встречу организовал глава «Кордона» Сергей Мельниченко. В Николаев из Киева приехали координатор самообороны майдана Роман Орищенко, основатель ассоциации волонтеров при Министерстве обороны Алексей и четвертый сотник самообороны майдана Сергей — свои фамилии активисты особо не афишировали. Также на встречу прибыли самообороновцы из Одессы. Активисты обсудили волонтерскую деятельность, блокпосты, незаконные точки приема металлолома, нелегальные АЗС.


Общественники в дискуссиях искали способы решения волнующих проблем. Периодически в зале кипели страсти, каждый пытался донести свою точку зрения. Самой главной темой было сохранение мира и сведение к нулю вероятности развития такого же сценария, как в Донецкой и Луганской областях. «Кордоновцы» также отметили, что в последнее время милиция теряет авторитет в глазах граждан, и все чаще люди обращаются за помощью к общественным организациям.


Патриоты остановились на том, что майдановцы должны быть вне политики, и, обменявшись координатами, договорились встречаться чаще и совместно решать проблемы.

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив