Порошенко во время визита на Николаевщину показал сельским детям военный вертолет. ВИДЕО

22.07.2015 в 13:31

Во время вчерашнего визита на Николаевщину Президент Украины Петр Порошенко провел импровизированную экскурсию для детей из местных сел.

Посадка военного вертолета, на котором прилетел Президент, вызвала настоящий ажиотаж среди детей расположенного неподалеку села. Порошенко разрешил ребятне зайти внутрь вертолета, где они могли все подробно рассмотреть.

"Это самый эмоциональный момент поездки на Николаевщину. Улыбки маленьких украинцев - самое ценное в нашей жизни", - так Порошенко в соцсети подписал видео, на котором запечатлена экскурсия.

Комментарии (12)
Примечание
22.07.2015 в 13:44 | UA

знали бы дети... и узнают когда-нибудь

123
22.07.2015 в 13:51 | UA

дебил маланский.
лучше бы им мороженое привёз.в этом вертолёте.
пр учебники,парты и доску,в сельской школе,вообще молчу.

Житомасон
22.07.2015 в 13:55 | CN

Еврей Петр Порошенко, увидев с вертолета группу детей, которые от нечего делать вдруг собраны в одном месте, решил рассказать им о том, как морские пехотинцы будут отражать российскую агрессию под Мариуполем, а то ведь ему уже никто не верит.
Ну а дети посмотрели на еврейского фокусника, забирающего их отцов в волшебную страну АТО, откуда папы возвращаются в железных ящиках.
Даже странно, почему в вертолете не оказалось мороженного или конфет Рошен.
И вертолет - совсем не голубой.

Мария
22.07.2015 в 14:02 | UA

прилетит к нам волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет)

Казак
22.07.2015 в 14:12 | RU

> Житомасон (2015.07.22 13:55 [CN])"...И вертолет - совсем не голубой..."

Голубые там пассажиры...

123
22.07.2015 в 14:23 | UA

> Житомасон (2015.07.22 13:55 [CN])
а ещё он рассказал им про процесс десоветизации,сидя в советском вертолёте. ибо самостийновукраинских гвынтокрылив нэма и не предвидется. заодно проведя разведопрос,среди деревенских детишек,сломали ли у них в селе уже памятник Ленину или он пока ещё мешает наступлению гидности и звытяги.

Порошенко+Европа=ж
22.07.2015 в 14:33 | RU

На заставке видео голопузый пацанчик справа спрашивает Порошенко: " Дядя Пэтя ты дурак?".

Мама
22.07.2015 в 15:42 | UA

Показал детям военный вертолет, а до этого показал их родителям и всем остальным большой уйх. Как то не кошерненько

Грин
22.07.2015 в 16:28 | DE

Гляньте диты, яка в пана перзидента цяцька! Ого-го! Так, це укрохуликоптер...

Самый эмоциональный момент:-"Куды ж ты, в бога душу мать, довбэнь, лезешь. Девочка, С-с-с-с-с-света, положи на место.Какой такой шоколад? М-м-мальчик не нажима-а-а-ай красную кнопку. Слава Укра... украли парашюты!!! Слава, держи их...

ыфыф
22.07.2015 в 16:50 | UA

не ГАФКАЙТЕ упыри гнусные,вечно всем не довольные и мечтающие о манне с небес,заткните свои мерзкие рты.Президент сделал
детям праздник!

Урфин
22.07.2015 в 16:55 | UA

> ыфыф (2015.07.22 16:50 [UA])
ага, особенно на Донбассе. и особенно радовались дети в гробах

АБВ
22.07.2015 в 23:16 | UA

> ыфыф (2015.07.22 16:50 [UA])
А праздник то в чём, что своё мурло детям показал?