Появилось новое видео первых минут после крушения Boeing-777. ВИДЕО

20.07.2015 в 08:31

Опубликовано еще одно видео первых минут после крушения рейса "Малазийских авиалиний" MH17, сбитого 17 июля 2014г. над территорией Донбасса.
 
На видео зафиксированы горящие обломки самолета, а очевидцы наблюдают большое количество тел погибших пассажиров.

Комментарии (7)
минута поэзии
20.07.2015 в 09:16 | UA

Российский поэт А.А.Орлов(Орлуша) - о катастрофе Boeing:

Сбили те, кто мальчика распял между КВНом и рекламой.

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я - один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я - один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.

Сбили те, кто словом вдохновл

минута поэзии
20.07.2015 в 09:17 | UA

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский…

Вдогонку
20.07.2015 в 10:07 | UA

> минута поэзии (2015.07.20 09:17 [UA])
Мы живём над пропастью во лжи, В страшной правде не хотят признаться Те, кто отвечает: "Докажи!!!" На вопросы по МН-17. Как когда-то школьная шпана Покрывала кореша-ворюгу, Так сегодня целая страна В круговой поруке врёт по кругу: С нами - хоть Европа не дружи! Нам то что, ведь деды их бивали! И про лайнер, сука, докажи! Мы в гробу ваш трибунал видали! Докажи, ссылаясь на фейсбук, Что в Донбассе видели чеченцев! Докажи, что установки "Бук" Были у луганских ополченцев! Докажи, что в поле спелой ржи Делал селфи на крыле убийца, Докажи про лайнер! До-ка-жи! Кто с пути помог пилоту сбиться? Докажи! - кричит моя страна. Докажи, что укры - не уроды! Докажи, что там идёт война, А не помощь братскому народу! "Докажи!" - несётся по стране От Владивостока до Кавказа. Докажи, что привезли жене Тело в камуфляже от спецназа! Докажи, паршивый стихоплёт, Что стихи писал не по заказу! Неизвестно, был ли самолёт, Тот, что не сбивали мы ни разу! Пусть Европу, оторопь берёт, Знают власти и любая бабка: Вор не воровал, и вор не врёт! Но горит, горит на воре шапка. От горящей в шапке ваты вонь

вдогонку
20.07.2015 в 10:09 | UA

От горящей в шапке ваты вонь Улетает грязным дымом в небо, И опять командует: "Огонь!" Тот, кто там где был ни разу не был. Год прошёл, и много лет пройдёт, Отгремят и заржавеют пушки, И однажды девочка найдёт В поле обгоревшую игрушку. Пыль и грязь с игрушки оботрёт, Увезёт с собой домой в Одессу Маленький малайский самолёт, Тот, что дарят детям стюардессы. Правда не осилит силы лжи, Если против правды есть закалка. Тем, кто знает слово "Докажи!" Не докажешь ничего. А жалко. Снова будет гнать своих коней Солнце, управляя колесницей, А июль всегда семнадцать дней Для ушедших в небо будет длиться… Андрей Орлов (Орлуша) 17.07.2015

права
20.07.2015 в 11:37 | UA

вдогонку 2015.07.20 10:09 [UA]Стих за душу берет (((

Порошенко+Европа=ж
20.07.2015 в 11:47 | RU

Для тех кто сомневается кто сбил Боинг один вопрос.....

Опубликовали бы пиндосы спутниковые снимки если ракета прилетела со стороны ополченцев, а если не опубликовали тогда.....
ну ну смелее свидомые Ыксперты.

УПС!
20.07.2015 в 11:56 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.07.20 11:47 [RU])
Для чего и создается трибунал, которого Россия не хочет. Ответный вопрос -почему?