СБУ подготовила решение о проведении АТО на Закарпатье

17.07.2015 в 18:15

Подготовлено решение о проведении антитеррористической операции в Закарпатской области. На месте уже есть необходимые средства и силы.

Об этом сообщил начальник штаба антитеррористического центра Службы безопасности Украины Геннадий Кузнецов во время заседания Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования обстоятельств конфликта в Закарпатской области, передает РБК.

- Решение о проведении антитеррористической операции подготовлено, согласованы все планы, мы подготовили все необходимые для этого средства и силы. Однако решение о проведении антитеррористической операции на сегодняшний день не принято, — сообщил он.

Напомним, на прошлой неделе в Мукачево Закарпатской области конфликт между "Правым сектором" и нардепом Михаилом Ланьо перерос в кровавую перестрелку с погибшими и ранеными.

Комментарии (20)
да
17.07.2015 в 18:58 | UA

клёва!
шануемся,бо ты того варты.
херои не вмырают.

Щирий Патриот
17.07.2015 в 19:02 | UA

<удалено модератором>

рекрут
17.07.2015 в 19:09 | RU

<удалено модератором>

Свидомит
17.07.2015 в 19:23 | TR

А чё и туда уже ватников и агентов путина завезли?

Русич
17.07.2015 в 19:47 | UA

Стоял солдат, слеза катилась,
Играл трофейный ай-ти-фон.
А на груди его светилась
Медаль за город Ужгород

ник
17.07.2015 в 19:52 | UA

> Щирий Патриот (2015.07.17 19:02 [UA])
Закарпатье и галычина - это две разные западные Украины. Примерно как Полтава и Николаев.

работяга
17.07.2015 в 20:13 | CY

Даешь АТО по всей Украине. Везде одни зрадники. Такое хорошее правительство, а вот с народом ему не повезло.

народ
17.07.2015 в 20:45 | UA

Опять АТО.Сколько можно???

Свидомит
17.07.2015 в 20:55 | DE

> народ (2015.07.17 20:45 [UA]) У нас ещё хватает городов и предприятий для проведения АТО, понастроили ведь кляти комуняки за 70 рокив окупации, а у нас закон про декоммунизацию, который нужно исполнять.

народ
17.07.2015 в 21:29 | UA

> Свидомит (2015.07.17 20:55 [DE]) т.е рожденные при коммунизме тоже подлежат уничтожению?))А я то думаю, ну нафига надо это АТО))

777
17.07.2015 в 21:34 | UA

<удалено модератором>

Щирий патриот
17.07.2015 в 21:46 | UA

> ник (2015.07.17 19:52 [UA])
А вообще да, закарпатье - наши, а вот галичину бы обмотать колючкой в три ряда (как тягнисволочь хотела с Николаевом сделать)

qwerty
17.07.2015 в 21:50 | UA

<удалено модератором>

вільний укроп
17.07.2015 в 22:28 | XX

> Свидомит (2015.07.17 20:55 [DE])
Декомунізація та депопуляція — ось ті два вола, що дотягнуть нас до Європи. Слава Україні! Героям слава!

> qwerty (2015.07.17 21:50 [UA])
То є файно, заспіваймо! :)

Загадка
17.07.2015 в 22:31 | RU

<удалено модератором>

вільний укроп
17.07.2015 в 22:40 | XX

<удалено модератором>

Загадка
17.07.2015 в 22:57 | RU

> вільний укроп (2015.07.17 22:40 [XX])

Правильно. Знаю украинцев русскоязычных... ,которые на украинском языке ни бе ни ме.
Но, больше всех мне доказывали,что русский язык на Украине правильно ущемляют и запрещают. Все же любопытно, на них было посмотреть в будущем ,как бы они крутились не зная украинского.
В очень интересное время живете. Интересно выкрутитесь, сохраните страну и будет ли у вас мир?
Или в каждой области АТО объявят?
Страшные эксперименты над своей страной ставите.

Отгадка
18.07.2015 в 00:37 | CN

>Загадка
Интересно
1) выкрутитесь,
2) сохраните страну
3) и будет ли у вас мир?
...........................
Так это целых три загадки!
Ответы: НЕТ, НЕТ, НЕТ./подпись: Житомасон/

Шарап!
18.07.2015 в 07:24 | UA

Даёшь второй фронт!!!

А Вы начните - сразу увидите чем всё закончится!!! Одно дело, когда стреляют далеко - где-то на Донбассе, другое дело - когда рядом, и снаряды начинают рваться у тебя на подворье, и мирные люди начинают гибнуть на твоих глазах за чужие интересы! Пока западенцы не испытают все "прелести" АТО на своей шкуре, толку не будет никакого и бойня не остановится! Они же до сих пор уверены, что на востоке воюет 200-тысячная российская армия! Удивляться нечему: имея такого президента поверишь и в прилёт марсиан!

Мимоходом
18.07.2015 в 12:27 | UZ

У Гейропы глаза на лоб лезут от восторга.