Правый сектор прокомментировал ситуацию в Мукачево

11.07.2015 в 18:15
Правый сектор прокомментировал ситуацию в Мукачево

Правый сектор прокомментировал ситуацию в Мукачево

В Правом секторе прокомментировали ситуацию со стрельбой в Мукачево. В заявлении пресс-службы организация обвиняет представителей депутата Ланьо в стрельбе и убийстве бойцов ПС.


"В Мукачево на Закарпатье сотни ошалелых от безнаказанности бандитов регионала Михаила Ланьо попытались физически уничтожить бойцов "Правого сектора". В этой силовой акции приняли активное участие и бандиты в милицейских погонах", - говорится в сообщении.


Сообщается, что после ожесточенного боя были убиты два бойца Правого сектора, ранены - четверо (из них двое - тяжело). "Забрав убитых и раненых, подразделение с боем вырвалось из окружения бандитов и отошло в горы", - говорится в сообщении.


"В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев. Если это произойдет - начнется необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев", - заявляют в Правом секторе.


Организация также выдвинула требования. Они хотят, чтобы были арестованы депутат Ланьо, "принимавший непосредственное участие в событиях, все бандиты и силовики, открывающие огонь, и те, кто отдавал приказ".


Также сообщается, что все Военно-политическое движение Правый сектор поднято по боевой тревоге.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив