Как ездят в Николаеве: на волосок от гибельного столкновения. ВИДЕО

10.07.2015 в 13:34

Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали наши читатели.

 

«Дэу Матис» с видеорегистратором едет Октябрьскому проспекту в Корабельном районе. Водитель включает сигнал левого поворота и смещается к осевой, намереваясь повернуть налево. И как раз в этот момент слева, по встречной полосе, на высокой скорости его обгоняет черный кроссовер. От ужасного столкновения водителя отделяла буквально секунда — на такой скорости более тяжелый кроссовер разнес бы малышку «Дэу» буквально на куски.

 

Водитель черного кроссовера допустил сразу несколько нарушений: выезд на встречную полосу движения, обгон на пешеходном переходе, превышение скорости и т. д.

 

Остается добавить, что данный участок Октябрьского проспекта является местом концентрации ДТП — ежегодно здесь происходит несколько аварий, в том числе и с человеческими жертвами.

Комментарии (12)
пипец
10.07.2015 в 13:46 | UA

да че вы, чудак спешит... на тот свет. плохо что с собой может кого-то забрать

hhh
10.07.2015 в 14:09 | UA

Не услышал щелчков от поворотника у этого Матиза.
Если поворачивал без них - то сам был бы и виноват.

ghble
10.07.2015 в 16:15 | RU

<удалено модератором>

Езжу с регистратором
10.07.2015 в 16:25 | US

Т.к. езжу очень много, то сталкиваюсь со случаями грубейшего нарушения ПДД раз по 20 на день. Как сделать так чтобы и мои ролики были тут опубликованы? Звонил на +38 (093) 128-77-17 указанный на вашем сайте, там человек не смог мне внятно ничего сказать.

6543
10.07.2015 в 16:29 | UA

> ghble (2015.07.10 16:15 [RU])
ты дебил, как и те, что хотели провокацию, только и могут, как крысы западло делать... А по факту, твои чмыри здесь нос уже не поднимут, закапают... людям нужен МИР, а не твои снаряды!!! Понял, упырь униженный!

6543
10.07.2015 в 16:30 | UA

<удалено модератором>

6543
10.07.2015 в 16:34 | UA

> Езжу с регистратором (2015.07.10 16:25 [US])
или нашим ментам отправь

Валентина
10.07.2015 в 16:38 | UA

Езжу с регистратором 2015.07.10 16:25 [US]
Очень просто! на емейл novostin7@mail.ru отправляете видео и все!

12345 вышла вата побухать
10.07.2015 в 20:54 | US

> ghble (2015.07.10 16:15 [RU])
Это не тот город, твою педороссию тут уже опустили в прошлом году! Так что, подстилка кремлевская, в Ростове будешь оды петь для зэкоманов новососсии!)

кстати, да....
10.07.2015 в 21:27 | UA

в регистраторе хороший микрофон(в отличии от моего), а щелчков "поворотника" не слышно(в отличии от моего)...
А еще "поворот" нужно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО показывать.....
Полно лошков которые станут на перекрестке и уж затем включают...уууу.....ненавижу!

1
10.07.2015 в 21:30 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.07.10 20:54 [US])
+100500

Валентина
12.07.2015 в 20:49 | UA

>кстати, да.... 2015.07.10 21:27 [UA]
можешь не сомниваться поворот был далеко ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включен.. за 8 лет уже пивычка отработанна отлично!. а то что его не слышно, так его ни на одной записи у мен не слышно... мызыка играли тихо...
если б я ступила и не включила поворот, неужели я б кинула это видео...?!??!?!